тонус - II активный

Находясь в мёртвом потоке, опасно скатываться на пассивный уровень тонуса, тем более, на гипопассивный, поскольку, в этом случае хозяева этого потока, наоборот, активизируются и подобная практика плачевно заканчивается.
В живом потоке неискажённого естества, всё легко поправимо, просто на некоторое время активизируются роли источников,  а при осознании проблемы, вновь включаются, благодаря воздействию резервных, находящихся вне доступа мёртвого потока.
 Активный тонус играемых ролей искажённого естества, позволяет "держаться на плаву", а гиперактивный даже приносит ощутимые дивиденты. Однако, надолго ли хватит сердца и психики? Вопрос риторический.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →