Про Ледобурова

У Ледобурова было что-то общее с кинозвёздами и с прочими неформалами - он был женат семь раз, хоть и работал сантехником в ЖПЭТ-256.
Со всеми жёнами он расстался, они не выдержали натиска его либидо и убежали, радуясь тому, что остались живы.
После краха своей семейной жизни Ледобуров устроился осеменителем в крупное животноводческое хозяйство, это хозяйство
специализировалось на крупном рогатом скоте.
Вскоре его наградили за успехи в труде переходящим  вымпелом "Лучшему осеменителю элитных тёлок" и путёвкой на южный курорт.
На курорт Ледобуров не поехал, справедливо опасаясь,
что этот курорт обезлюдеет после появления его там, но
призу он очень обрадовался, ведь в своей жизни он ничего
хорошего не видел и не слышал, кроме криков:
"Козёл ненасытный!"..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →