Оружие массовой дезинформации

Ложь и клевета в форме информационного оружия массового поражения индивидуального и общественного мировоззрения миллионов и миллиардов людей переформатирует в патологическое восприятие, патологическое обозначение, патологическое объяснение строения и функции неживой самородной материи, живой самородной материи, мыслящей живой самородной материи и рукотворной технической материи. Информационное оружие тотального поражения мировоззрения внедряет в сознание миллионов, миллиардов людей патологические цели индивидуального и совместного бытия и патологические методы достижения целей бытия.

Информационным оружием массового поражения мировоззрения людей являются все типы и формы религий, включая фетишизмы и религию денег; сектантства, теософии и сайентологии; масонства и политические идеологии (расизм, нацизм-фашизм, марксизм-ленинизм-коммунизм, либерализм вседозволенности несексуальных и ЛГБТ сексуальных извращений и преступлений, антисемитизм, русофобия-антируссизм); эзотерики и лженауки (астрология, алхимия, уфология и т.д.). А также примитивизм культа силы гегемонизма и бандитизма; абсолютизм диктатуры догм и бюрократизма; нигилизм и анархия отрицания ценности любых знаний и отрицание ценности индивидуальной жизни любого конкретного человека и жизни всего человечества.

Средства насаждения лжи и клеветы в сознание конкретного человека являются устные высказывания авторитетного человека в личной встрече и (или) дистанционно письменно, по электронным средствам связи.

Средствами насаждения лжи и клеветы в сознание миллионов и миллиардов людей являются средства массовой дезинформации: газеты, журналы, книги, радио, телевидение, социальные сети в интернете. Монополизм во владении средствами массовой дезинформации людьми с человеконенавистническим патологическим мировоззрением неотвратимо превращает их в человеконенавистнические средства массовой дезинформации преобразующей мировоззрение людей в злокачественное патологическое мировоззрение.

Информационным оружием против лжи и клеветы является Теория Относительности Реальности, эволюционирующее всезнание обозначения и описания и объяснения истинного строения и функции самодостаточной эволюционирующей реальности-вселенной.

Теории Относительности Реальности надо обучать с раннего детства каждого ребёнка, каждого школьника, студента. Просвещать всех взрослых людей. Исключить религиозное мракобесящее "образование".

Людям с человеконенавистническим патологическим мировоззрением нельзя предоставлять допуск до обладания ими авторитетных статусов, руководящих постов в производственной сфере, и во всех уровнях органов власти и органов правопорядка, армии, спецслужб. Не допускать до журналистской и редакторской деятельности в издательствах книг, газет, журналов, радио, телевидения, прав модераторов любых сайтов в интернете.

На иллюстрации:

Символы некоторых мировых или массовых религий, которые сотни и тысячи лет по невежеству или злонамеренно применяются в качестве информационного оружия массовой дезинформации миллионов и миллиардов людей на планете Земля.
Ложь и клевета это информационное орудие дезинформации, направленного действия на индивидуальное мировоззрение, миропонимании одного человека или группы людей с целью тотально или частично исказить в одной или нескольких локальных темах мировоззренческую модель понимания мира, человека и общества. И изображение некоторых выдающихся лжецов и клеветников Империи Мирового Зла.


1. Макеев А.К. Деньги не являются мерой ценности всего и вся http://proza.ru/2017/04/25/1070

2. Макеев А.К. Запретить религию товарно-денежных отношений http://proza.ru/2016/04/29/1660

3. Макеев А.К. Богач богат пока жив http://proza.ru/2017/07/03/843

4. Макеев А.К. Деньги не являются мерой ценности всего и вся http://proza.ru/2017/04/25/1070

5. Макеев А.К. Деньги являются средством тотального мошенничества http://proza.ru/2017/01/10/870

6. Макеев А.К. Деньги это абсолютный бог-вещь http://proza.ru/2015/10/04/1132

7. Макеев А.К. Кредитная кабала религии денег http://proza.ru/2016/01/28/1739

8. Макеев А.К. США и НАТО начали Финальную Гибридную Мировую Войну против России и всего человечества http://proza.ru/2022/02/27/735

9. Makeev A.K. Орденом Геббельса клеймить клеветников http://proza.ru/2018/07/19/1195

10. Makeev A.K. Создать Антисанкционный Союз Наций http://proza.ru/2022/02/28/1028


Автор Макеев Александр Константинович на сайте Энциклопедия Известные учёные https://famous-scientists.ru/11635/

Автор Макеев Александр Константинович на сайте Проза.ру  http://proza.ru/2015/05/19/835

About the author: Makeev Alexander Konstantinovich on the Encyclopedia website Famous scientists https://famous-scientists.ru/11635/

Author Makeev Alexander Konstantinovich on Prosa-Website.ru http://proza.ru/2015/05/19/835


Рецензии