О Спутнике-V и о вакцинации

По многочисленным сообщениям из всех регионов России мы знаем, что бормотуха Спутник-V крайне опасна для здоровья, что после нее люди умирают и заболевают пачками, она дает многочисленные осложнения.

В таком случае возникает вопрос, а почему среди руководства страны, правительства, Госдумы и Совета Федерации еще никто не заболел, не попал в "Красную зону" и не умер ? Ответ может быть только один, что они себе эту бормотуху не вводили. Что Спутник-V предназначен для смердов, которые должны освободить свою 1/7 часть суши на планете.

Вообще считаю. что Спутник, Пфайзер, Модерна и т.д.. созданы давно, в одном центре и одновременно с Ковидом-19. Что история создания Спутника-V и других вакцин от данного коронавируса - просто спектакль. Чтобы российский плебс поверил в то, что нам эту вакцину не запад навязал. И центр Гамалея за 1.5 месяца создал уникальную (по их словам) вакцину, хоть до этого более 15 лет ничего создать не мог. Вообще ничего, ну не получалось. А тут вдруг Золушка каким-то чудом стала принцессой в государстве, в котором наука практически уничтожена. Более 100.000 лучших ученых уехало из РФ за 30 лет на запад, более 400.000 лучших специалистов. Так как денег на научные разработки в РФ надо ждать в среднем около 7 лет. По словам ученых. Вот и бегут они на запад, аж ветер свистит. В РФ в основном остались не ученые, а шлак. И мультипликаторы, которые сказки о чудо-оружии рисуют.

Вот только население России об очевидном не догадывается. Почему ? Извините, но оно тотально глупо. И от этого все беды России.


Рецензии
Всё так. И не только в России. Заключительная фаза глобализации. Делать-то что? И кем?

Николай Нефёдов   20.07.2021 00:38     Заявить о нарушении
Николай, надо доносить до людей правду в своих соцсетях. Писать много, остро и доходчиво. Чтобы правда множилась. Это минимум, что может сделать каждый.

Максимум - это делать то, что делал Владимир Филин. Вот только способны на это единицы. И не в силу того, что он был смелее. Просто у большинства нет такой известности, раскрученности, да и интеллекта. А порой и здоровья.

Поэтому будем делать то, на что способны.

Константин Калинин   20.07.2021 23:34   Заявить о нарушении
"Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке…"(Приписывается Н.К.Рерих)
"Чтобы правда множилась". - Множится не правда, а количество людей, знающих правду. Знать правду мало, надо ещё уметь ею пользоваться в достижении поставленных целей, а вот с этим у добрых людей очень плохо.
Максимум - это делать то, что делал Владимир Филин. - А что он такого сделал, что можно отнести к максимуму? Где достижения?

Николай Нефёдов   21.07.2021 19:47   Заявить о нарушении
Чтобы правда множилась - это образное выражение и означает оно то, что вы написали. Это же очевидно. Или у вас с русским и литературным языком плохо дело обстоит?

Максимум Филина - это то, что он доносил правду, множил ее в интернете, миллионам. Плюс организовывал всероссийскую стачку. Пожалуй, это единственное, что сейчас реально возможно. Конечно, можно с детским максимализмом утверждать, что этого мало. Вот только в России сейчас фашизм и за большее моментально пришьют экстремизм и 15-20 лет лагерей.

Филин и так на грани этого ходил, организовывая всероссийскую стачку, за что и был убит.

Просто вы не осознаете то, что делал Филин, как и ситуацию в России.

Константин Калинин   21.07.2021 22:56   Заявить о нарушении
"Просто вы не осознаете то, что делал Филин, как и ситуацию в России". - Как у вас всё просто(((

Николай Нефёдов   21.07.2021 23:31   Заявить о нарушении
Максимум - это делать то, что делал Владимир Филин.//

Скорее - вот, что надо делать!
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мэтьюс,_Роберт_Джей

Сулла Славный   02.11.2022 05:27   Заявить о нарушении
На государственный террор ответить частным антигосударственным?

Николай Нефёдов   02.11.2022 11:59   Заявить о нарушении
Всё правда ... но ПОЗДНО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ И КРИЧАТЬ "КАРАУЛ". ВАС ВСЕХ И ДЕТЕЙ ВАШИХ УЖЕ ЗАРАЗИЛИ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ФОРМОЙ ОТРАВЫ. СЕЙЧАС С ПИЩЕЙ В СТРАНУ ДАДУТ ТРЕТЬЮ И НАЧНЁТСЯ " М О Р ".

Чиполино Новый Пк   15.12.2023 20:05   Заявить о нарушении
Было б чем вскормить затухающий разум.

Николай Нефёдов   15.12.2023 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.