Где ты есть?

Всегда, где бы мы не находились - мы находимся, где-то по середине!
Когда кажется, что мы у самого дна, снизу обязательно постучат! И наоборот, кажется вот ты наверху, дальше только потолок, а оттуда так прилетает, что кувыркаешся ты до  самого дна!
Поэтому думаю, самое дорогое в жизни то, что происходит с нами здесь и сейчас.
Так что, где ты есть - там тебя не съесть.
А всё остальное от лукавого!

Иллюстрация из интернета.


Рецензии
Все остальное от лукавого.
Точно.

Валерий Ковалевъ   08.09.2022 20:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →