Жить

Город вымер - это мое время. Я шёл и ничего не узнавал. Коты удивлялись моей тени. Я хотел молиться но вместо этого жонглировал: поиск смыслов, потеря смыслов, кризис смыслов...

Я сразу не мог уснуть. Я залез в душ(у). Для того чтобы жить,  думал я, мне хватит трёх: ночь, музыка и - ты.

На телефоне три: четверки - спать.

Доброе утро!

И когда засыпаю опять в экран: как же ты прекрасна, моя Прекрасная М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →