1 мая 2021 Тюрьма. Рыцарский турнир

Составил следующий план на сон. Если я выхожу из тела, то перемещаюсь в прихожую, прохожу сквозь зеркало и оказываюсь перед наставником. Если я осознаюсь в неосознанном сновидении, то прохожу сквозь любую стену, после чего оказываюсь рядом с наставником. У наставника спрашиваю: «…». Получив  ответы, я благодарю наставника, сразу просыпаюсь, записываю ответы.

Лёг спать в 22:40.

Меня посадили в тюрьму. Я из неё сбежал. Меня обнаружили и опять посадили. Я опять сбежал и нашёл укромное место, где меня никто не сможет найти.

Я иду вдоль дороги. У меня в руках деревянные рейки шириной около сантиметра. Вдоль обочины дороги проходит узкий паз такой же ширины, как рейки в моих руках. Я свои рейки вставляю в пазы вдоль дороги.

Проснулся в 3:40 по будильнику для практики. Записал сон и лёг спать, включив на смартфоне «будилку», которая через каждые двадцать минут мне напоминала, чтобы я выполнял упражнения по технике разделения для выхода из тела http://proza.ru/2021/05/08/1543.

Мне снилось, что средневековое войско по суше перевозит ладьи на колёсах.

В 5:30 меня разбудила супруга, попросила сходить за валидолом.

Лёг спать в 7:00.

Приснилось, что идёт подготовка к пешему рыцарскому турниру и конной сшибке (джостингу). Пешие поединки должны были происходить на наклонном (градусов 15) свежевспаханном поле шириной метров 15. С одной стороны поля – бетонная лестница, сверху и снизу – асфальтированные дорожки.

Проснулся в 7:25 без будильника.



Осознанные сновидения: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=20#20

Сновидения почти осознанные: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=24#24

Неосознанные сновидения 2021 года: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=18#18

Самые яркие сновидения ранних годов: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=16#16

Выходы из тела: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=25#25


Рецензии