Оказывается, не только рыбу

Оказывается, не только рыбу надо начинать чистить с головы, но и правительство.

С наступление аномальной жары, некоторые стали жаловаться на повышенную температуру горячей воды, ибо в помещение стало жарко. Но дело не в самой горячей воде, а в циркуляционной трубе, которая используется в ванном помещение, для его обогрева. Это мудрое инженерное решение. Существует требование, что вода ГВС на обратной трубе должна быть не ниже 60 градусов. Но ЖКХ только дай предлог, чтобы нажиться. Жара спала, а пониженная даже ниже нормы горячая вода осталась. И это может остаться, как должное. Тогда надо изменять тариф горячей воды, либо менять руководство ЖКХ. Ведь сама система использования циркуляционной трубы для обогрева ванного помещения была сделана неверно, без установки трёх ходового крана в системе обвязки для регулирования расхода воды в полотенце суши теле. В новых строениях это предусмотрено, а в старых нет. Но недопустимо всех чесать под одну гребёнку, как борьбу с пандемией, путём массовой вакцинации. Люди разные и организмы людей разные, так и строения тоже разные. Действительно хороша русская пословица, заставь дурака богу молиться, тот и лоб разобьёт. Как и предприимчивые люди всегда найдутся, и при том везде. Вот поэтому руководство, как и рыбу надо начинать чистить с головы! Хорошо бы если бы это взяла себе на заметку Анна Попова. С Уважением к ней.


Рецензии
Доброе утро, Пётр.
Везде свои проблемы. У нас в дачном посёлке собираются отключить свет всем, и тем, кто исправно платит, и неплательщикам. Энергокомпании лень пройти по улицам и обрезать провода неплательщикам. Страдать должны все. Одному СНТ отключили воду на два месяца, люди куда только не обращались, вплоть до Путина, - бесполезно. И только вмешательство СМИ дало результат. У нас хоть колодцы, а у них водопровод, и полить растения - вещь невыполнимая.
Вот и сидим на чемоданах, ожидая в каждый момент эвакуации.
А не платят за электричество люди небедные, у которых большие дома с тёплыми полами. Председательша рассказывает, что один садовод 200 тысяч задолжал, и ей даже суд не помог вернуть деньги. Он на суде сказал, что денег у него нет.
И законов, чтобы должники вовремя платили, тоже нет. Зато придумывают чёрт знает что, когда дело налогами запахнет.
Вот так...
С уважением,

Лариса Малмыгина   24.07.2021 09:14     Заявить о нарушении
Они хотят, чтобы народ с дубинами пошёл на неплательщиков, но скорее народ пойдёт с дубинами на администрацию. Раз в администрации все с Единой России, то голосовать будут против неё. Если Единая Россия ведущая и управляющая партия, то они и должны наводить порядок у себя. Вор вору руку не отрубит. С Уважением к Вам Лариса, Пётр.

Пётр Морозов   24.07.2021 16:46   Заявить о нарушении