В соавторстве с Жванецким

Жванецкий и я .

В общем,раньше  давно  с умным было дружить лучше.

С ним ты свободен и ленив.

С ними красноречив и образован.. во всем...

Крепок душой и телом Но скучно.

умные думают одинаково... почти

А с дураками вроде по началу интереснее -ты все время занят.


Ты все время трудишься в поте лица

но ..

вскоре уже не красноречив, и не крепок и давно не образован

и чувствуешь ,и чувствуешь , что с умными было как то ...лучше!!!!!!!!!!!!!!

Да же скучать...

рядом с ними было как то полезнее..

для всех ..

даже для дураков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →