Рассказ о хорошем мальчике

Алёша был хороший мальчик.  Слушался маму,  прилежно делал уроки,  всегда  кушал  кашу,  помогал  взрослым,  допоздна  не  загуливался.  Очень  хороший  и  во  всех смыслах  положительный  мальчик. Вот только он ещё котят вешал, муравьёв  жёг  да  в собак камнями кидался и однажды фекалиями забросал одного старичка. А так вообще это был очень хороший мальчик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →