Акростихи

О н ушел в никуда,
Л етом дождик пролился.
Е ль промокла тогда,
Г де-то гром разразился.

С тало грустно и мне,
М не в тайге очень скучно.
Е сли лес мой в огне,
Т о и мне не уютно,
А тебе все равно,
Н а чужбине летаешь,
И других ты давно
Н а лугах развлекаешь.


Рецензии
акростихи это сложно лихо у Вас получилось

Александра Пышнёва   30.12.2022 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →