Маленький человечек

Бежит, торопится время,  вот и  малышке Эмилии скоро два месяца,темные глазки маленькой героини дня,-  внучечки Эмили, смотрят с любопытством в огромный, сияющий мир, начинают рассматривать что-то в этом вечном движении, а интересного очень много, рядом самый близкий и теплый человек, это мамочка Диана, которая все время следит за дочкой, предвосхищая любое ее желание и действие маленькой принцессы.
А Эмилия знай себе смотрит, стараясь не закрывать слипающиеся глазки. Сон пока перебарывает желание следить за яркой бабочкой, за юрким воробышком,за папой, который намывает машину.
Головка малышки уютно укладывается на плече любимой мамочки.  И стихает все вокруг, все мирно замирает, пусть  сладко спится тебе,милая кроха, чудесных розовых снов.
А завтра снова новые открытия,новые впечатления, милая Эмилия!
Звездное небо внимательно смотрит вниз, луна желтым пушистым комочком катится средь звездочек, тихо вокруг, загадочно: маленький человечек растет!

24.08.21.


Рецензии
Бабушка смотрит влюблёнными глазами на чудесную крошку Эмилию и замечает каждое её движение, каждый её взгляд. Это прекрасно. Так и должно быть.
Очень нежно и трепетно написали, Ольга!
С теплом, Ирина.

Ирина Вебер 2   19.03.2024 20:05     Заявить о нарушении
Ирина,большое спасибо,вот уже время полетело, и маленькой Эмилии третий годик пошел,ходит в ясельки ребенок,там ей нравится!)
Всего доброго,с сердечной благодарностью,

Ольга Боровикова 2   20.03.2024 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.