Мать Мария. Ответ на вопрос о рок-музыкантах

Мать Мария. Ответ на вопрос о рок-музыкантах

Вопрос: Многие известные музыканты умерли молодыми, многие рок-звёзды в прошлом десятилетии и рэперы в современную эпоху. Ничем не могу им помочь, только чувствую, что некоторые из них были здесь, чтобы внести позитивные изменения, по меньшей мере, на их уровне сознания. Я заблуждаюсь? Были ли некоторые из них даже падшими существами?

Ответ Вознесённой Владычицы Матери Марии через Kim Michaels. Этот ответ был дан во время Вебинара 2021 года «Окончание Эры Идеологии».
Перевод с английского.


Вознесённая Владычица Мать Мария:

Это один из тех вопросов, на которые нет чётко сформулированного ответа. Иисус дал несколько очень важных учений о том, что иногда бывают настолько замкнутые ситуации, когда люди настолько заблокированы в определённом состоянии ума, что некоей личности нужно быть предтечей, чтобы войти [в ситуацию] и бросить вызов этому состоянию мышления и энергиям, стоящим за ним.

И поэтому может случиться так, что на какое-то время человеку нужно что-то сделать, что в реальности не исходит из более высокой перспективы Христового разума, но при этом необходимо разорвать замкнутую ситуацию. Мы говорили о том, как иногда необходимо совершить определённую революцию, и что это может на какое-то время быть в соответствии с разумом Христа в том смысле, что может разрушить безвыходное положение и принести перемены.

То же самое может произойти и с музыкой. Есть определённые музыканты, создавшие некий новый тип музыки, который был очень провокационным для людей, но было необходимо, чтобы людей спровоцировали с целью разрушить старый склад мышления, старую матрицу в обществе. Я здесь не говорю, что все рок-музыканты и рэперы не были настроены на эту потребность в переменах. Некоторые из них, по меньшей мере в течение некоторого времени, равнялись на это. Однако это не означает, что рок-музыка или рэп-музыка гармоничны в том смысле, что производят гармоничные вибрации, приносящие пользу планете. Эта музыка имеет разрушительный, хаотический эффект. Но, как я уже сказала, это может быть необходимо в течение некоторого периода времени, чтобы разрушить определённые заблокированные шаблоны.

Так вот, в действительности большинство рок-музыкантов и рэперов – падшие существа, не все из них, но большинство из них. И, откровенно говоря, не начинайте задавать вопросы о том, кто да, а кто нет, поскольку это не то, на что мы хотим тратить время и пространство.

Реальность здесь такова, что многие из этих рок-музыкантов, рэп-музыкантов – падшие существа. Они уже изжили свою, если можно так сказать, естественную продолжительность жизни. И их поддерживает в живых только то, что люди отдают им свою энергию, слушая их музыку или посещая концерты, где людей принуждают к определённому состоянию ума, когда они высвобождают огромное количество энергии.

Вы можете увидеть людей на рок-концерте, которые безудержно кричат. И это высвобождает потрясающую энергию, которую могут поглотить рок-музыканты, которую могут поглотить демоны, стоящие за ними, что является одной из целей за покровами рок-музыки и рок-концертов. Как только вы видите, что это исчезает, что их популярность угасает, некоторые из них больше не смогут оставаться в воплощении и покидают физическое тело.

И другим аспектом этого, несомненно, является временной фактор. Был определенный период времени в 60-е и 70-е годы, когда возникло много новых рок-групп. В то время они обычно были молодыми людьми, сейчас они достигли определённого возраста. И отчасти это может быть связано с тем, что они не получают достаточно света. Это также может быть связано с тем, что многие рок-музыканты были настолько неуравновешенными, что вели очень нездоровый образ жизни, и это просто добивает их физические тела.

Это как бы идет рука об руку со всей рок-культурой, которая была в значительной степени бунтарской культурой, восстающей против общественных норм. Поэтому было «нормально» злоупотреблять алкоголем и наркотиками, заниматься беспорядочным сексом и вести тусовочный образ жизни. И, конечно, наступает момент, когда ваше физическое тело просто больше не может с этим справляться. Опять же, вы можете указать на некоторые исключения, которым удалось выжить в течение длительного времени. Но посмотрите на этих людей и обратите внимание на тот факт, что они – пустые оболочки, которые едва выживают и которые реально больше не являются духовно живыми.


Рецензии