26 июля 2021 Московская духовная семинария

Лёг спать в 22:55.

Я купил себе новую квартиру и переехал в неё жить. Принял ванну. Стал искать, где же в этой квартире лежит новый комплект постельного белья. Не смог найти. Познакомился с соседями, спросил у них: «Где в квартире лежит постельное бельё?» Они ответили, что где-то в ванной комнате должна быть потаённая дверка, за ней в нише хранятся комплекты постельного белья. Я нашёл в ванной комнате в укромном месте лючок, открыл его – там лежали новые комплекты постельного белья.

Я поступил учиться в Московскую духовную семинарию. Иду по коридору, захожу в туалет для служебного пользования, куда мне вход воспрещён. Попадаю в узкий коридорчик, в котором несколько дверей. Открываю двери, смотрю, что там находится. Кое-где стоят унитазы, кое-где стоят вёдра и швабры уборщиц, висят рабочие халаты, имеются ещё двери. Открываю новые двери, смотрю, что там – мне очень интересно. А там всё то же самое.

Во дворе семинарии лежит очень много снега. Ночью был обильный снегопад, поэтому натоптанные тропинки засыпало снегом почти по колено. Если идти без тропинки, то снега по пояс. Тропинка серпантином идёт по косогору крутизной градусов 30. Хожу по ней взад-вперёд. Все семинаристы одеты в чёрные флотские шинели. Один семинарист тащит санки, на которых в бачке везёт четыре ведра воды. Мы с семинаристами решили устроить соревнования: кто будет идти быстрее по снежной целине, в том числе и в гору. Я победил.

В каком-то помещении семинарии я сижу на табуретке возле огромной кастрюли и чищу овощи. Слышу, кто-то поднимается по лестнице.

Проснулся в 7:20 без будильника.



Осознанные сновидения: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=20#20

Сновидения почти осознанные: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=24#24

Неосознанные сновидения 2021 года: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=18#18

Самые яркие сновидения ранних годов: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=16#16

Выходы из тела: http://proza.ru/avtor/blackcount&book=25#25


Рецензии