Условия обучения школьников в Казахстане

Комментарий Галии Керей на статью «Маски, термометрия, раздельные перемены: в МОН перечислили условия обучения школьников в традиционном формате», опубликованную на сайте informburo.kz от 22.07.2021 года

А кто там сидит в министерстве образования, по сути, люди или не люди?

Представляют ли они себе как дети будут в школе по 5- 6 часов находиться в маске? Чем дети будут дышать – попой, что ли?
Вы немедленно должны отменить масочный режим в школах.

Или хотите, чтобы они задохнулись собственным воздухом, который выдыхают из своего организма. Этого ни в коем случае нельзя допускать.
 
Их родители, итак, уже потеряли собственный образ и лик, благодаря вашим стараниям. Вы не имеет никакого права применять эти ваши диверсионные методы против казахстанского народа, а тем более детей ни в школах, ни средних и высших учебных заведениях.
Представьте себе дети уже разучились не только смеяться, но и улыбаться, не будем говорить о взрослых, детей, можно сказать, лишили детства. Что они будут вспоминать, когда подрастут — эти грязные маски или вакцины, которыми вы насильно собираетесь делать опыты на детях!!!
 
ЭТО МОГУТ ПРИНЯТЬ СЕБЕ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ВЛАСТВУЮЩИЕ НАД СТРАНОЙ ЧИНОВНИКИ, КАК КРИК ДУШИ ВСЕГО КАЗАХСТАНСКОГО НАРОДА!!!


Рецензии