Кто из нас станет счастливым
Итак мы уже знаем ИСТИНУ -- чтобы стать счастливым нужно создать гармонию и защитить её. Гармонию можно создать только в семье, значит чтобы стать счастливым нужно создать семью. Но семей очень много, значит чтобы создать счастливую семью нужно чтобы ТВОЯ семья была сильнее всех остальных семей. Ведь в первую очередь исполняется желание сильного.
Тысячи малолеток предлагают своё тело мужчинам. На сайте знакомств они даже свой блог завести не могут -- они предлагают красоту. Очень скоро многие из них придут на сайт знакомств чтобы пожаловаться на жизнь и на мужчин. Теперь кроме красоты у них есть ещё и дети.
Итак, тело малолетки хотят многие парни. Но тут есть одно но -- все мужчины несовершенны (ведь совершенен только Бог). Малолетка из многих мужчин выбирает ОДНОГО, с её точки зрения самого лучшего. Ужас ситуации в том, что после свадьбы появляются супружеские обязанности. После свадьбы уже НЕТ СМЫСЛА улучшать себя. Но есть смысл расслабиться, она даст при любых раскладах. Главное оружие женщины «дам-не дам» сходит на нет. Никогда не станут счастливыми малолетки которые:
1. Смирились и начали терпеть, терпеть они будут уже пожизненно.
2. Начали писать заявления в милицию-полицию. Тюрьма может убить ЛЮБУЮ любовь. Человек вышедший из тюрьмы очень отличается от человека который туда вошёл.
3. Пошли по рукам, то есть начали менять мужей как перчатки.
Итак счастливой станет только та малолетка, которая создаст свой блог на сайте знакомств. Только при таком раскладе самый совершенный мужчина на Земле найдёт то в чём сильно нуждается! Красота не вечна, вечной должна быть лишь гармония!!!
Свидетельство о публикации №221072901291