ЕГЭ и беременность

Интересную информацию поведала мне моя внучка (17 лет),
завершившая обучение в одной из гимназий Санкт-Петербурга.
Оказывается, при испытании на ЕГЭ беременным школьницам,
сдающим этот жуткий экзамен, набавляется 10 % от результата.
Любопытно, откуда взялась сия норма, кто её установил?
Государь? Юный министр просвещения?

Июль 2021 г.


Рецензии
Скоро и 100% будет добавляться, потому что народ убывает и нужно восполнить потери. Запретят аборты, заставят всех рожать, потому что будет всеобщая диспансеризации и будут проверять именно эту способность, то есть репродуктивную. Так что уклониться не получится, будут беременеть прямо в школах. Всем добра.

Галина Рязанова   08.12.2023 09:19     Заявить о нарушении
Не сочтите за труд прочесть
заметку "Питание" на странице
автора "Ведогонь".

Юрий Ярков   08.12.2023 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →