Иллюзия полёта триллер

http://proza.ru/2021/08/01/867

«Иллюзия полёта» (англ. Flightplan) — драматический триллер режиссёра Роберта Швентке. Сюжет основан на фильме Альфреда Хичкока «Леди исчезает».

Слоган фильма
«Если кто-то забрал всё, для чего ты жил, как далеко ты зайдёшь, чтобы это вернуть?»

В заключительных аккордах:

"... Кайли с Джулией на руках выбирается из обломков через грузовой люк. Все пассажиры, члены экипажа и агенты ФБР с удивлением смотрят на «сумасшедшую» женщину с ребёнком. На следующее утро капитан приносит Кайли извинения, а пассажиры смотрят на неё виновато. Кайли и Джулию подбирает машина, и ей помогает погрузить багаж человек арабской внешности, которого она ранее обвиняла в похищении Джулии."
Википедия

http://proza.ru/2021/08/02/217


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →