Трансгендерная олимпиада байка

   Да.  Вот и свершилось. Дожили.
На олимпиаде в Токио впервые выступил первый  трансгендер.
Трансгендер это человек сменивший  свой пол на противоположный.
Человек  сменил пол лет десять назад. Она штангистка.

  Выступает в тяжелом весе. Она из страны  Новозеландия.
Ее имя, если не ошибаюсь, Хэлла  Каббард. 
Миловидная женщина с крупными формами и с широкими плечами.. 
И кажется  очень сильная  женщина..

  Конечно она родить ребенка не может, но выступить в спорте может.
 И даже вполне успешно.. Так считает Олимпийский Мок.
Что из этого следует..

  Из этого следует, что  Олимпийский  комитет Мок все таки разрешил выступать полумужчинам и полуженщинам в  спорте..
Это нечто среднее. Существо которое и ни туда и ни сюда..

  Так что, настоящим  женщинам на олимпиаде можно собирать вещички и ехать до дому.. Так  как, в  угоду новым условиям из Европы,  в угоду  новой гендерной моде, теперь нормальные женщины могут смотреть на спорт, как бы со  стороны..

  И  кажется, что это первая  ласточка прилетела  из Новозеландии..
После  этого,  прекрасным женщинам  на олимпиаде будет делать нечего.  Так как все первые призовые  места будут принадлежать бывшим мужчинкам.
И в боксе, и в борьбе, и в беге, во всех видах спорта вероятно появятся  полуженщины  и полумужчины.

  Так что на  честной   Олимпиаде  можно заранее  ставить большой жирный крест.
И  теперь можно провозгласить: « Нормальные милые  красотки женщины!  Сидите дома, и не высовывайте нос на улицу,  и не  выступайте на Олимпиаде.

  Пусть за вас  там выступают  бывшие  мужчины, ставшие женщинами, с подкрашенными губами и с длинными ресницами..
Такие выводы  можно сделать из этого выступления  в  женском спорте по поднятию  штанги.

  Все на этом..

 … иркутск..
Впечатлился новостями  ваш автор.
   


Рецензии
Статья актуальная! В погоне за деньгами и славой для своих стран западный мир превзошёл все фантазии.
Чудеса, да и только.) Мужчине достаточно объявить, что он стал женщиной и его начинают считать женщиной))), даже без смены пола).
" В 2016 году Международный олимпийский комитет разрешил спортсменам-трансгендерам выступать в соревнованиях даже без операции по смене пола. Единственным ограничением для мужчин, которые хотят соревноваться с женщинами, стало принудительное ограничение уровня тестостерона. "

И все правдоискатели об этом молчат, не трубят во всю глотку о Феномене))),
который Придумал МОК.))

С улыбкой,:)

Артемидия   03.08.2021 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое за доброе слово. Елена. Теперь всматриваюсь в женщин с подозрением. А вдруг это мужчина..
Вам удачи. С уважением. Зайду на огонек. :)

Николай Нефедьев   03.08.2021 15:35   Заявить о нарушении
В интернете многие исполняют свои тайные желания)), под мужскими псевдонимами троллят людей женщины и наоборот.)))

На Олимпиаде подобное тоже в порядке вещей.)))
С уважением,:)

Артемидия   03.08.2021 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.