Уронив зерно

Уронив зерно печали, – вырастет печаль, а посеяв в сердце радость, - обретёшь себя!
Есть наука в жизни, - словом, - называется она.
И когда печаль в дом твой приходит, - значит в том беда!
Чтобы в жизни был успех, надо отдаваться, - целиком и полностью… Бог не зря страдал!
А страдания, друзья, - это не беда! А страдания, друзья, - есть любовь века!
Чтобы в жизни повезло, мудрецы гласят: ешь – немного! Пей – вино!  Думай! Всё придёт само…


Рецензии
Необычно совет, пить вино...есть немного это даже хорошо.

Алёна Кор   04.08.2021 17:12     Заявить о нарушении
Благодарю, Алёна!

Тамара Цыганок   20.12.2021 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →