письмо от тани шмидт пятого августа

Здравствуйте Милая Доба! Как Вы поживаете?  Что новенького у Вас? Я захожу на Вашу страницу. Радуюсь, что Вы пишете старым друзьям. Старые друзья -это навсегда. У нас всё по-старому. 21 узнаем, поступила ли Ксюша в колледж. Лето проходит. Оно было хорошим у нас на Алтае. Ездили купаться на озеро. Вода была очень теплая.
Здоровья Вам!
Крепко обнимаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →