4-5 Арабские и домашние неприятности
В 2021 в Германии проживали от 5,3 до 5,6 млн мусульман, что почти на миллион больше, чем а 2-16 году. Данные исследования свидетельствуют о том, что мусульмане в настоящее время составляют от 6,4 до 6,7% от общего числа жителей Германии.
Вольный перевод с немецкого: А. Новиков, 2016
Лутц, Берлин.
А теперь несколько слов о главных героях повести.
Марта, хорошая хозяйка, в доме всё чисто и прибрано. На столе всегда горячий обед и ужин. Но в доме на окраине Линдау нет согласия и радости. Муж всегда злой и раздражённый, ищет любой повод, чтобы зацепиться и устроить скандал. Хуже всего, что злоба срывается на Ирен, единственной, и не сильно любимой дочери. Мать и дочь никуда не жалуются, хотя папа распоясался.
Глава четвертая. Арабские и домашние неприятности
Ирен, возвращаясь домой после школы, считала, что обнажение и отцовская порка – наказание, посланное ей для смирения, а то, что она делала папе после наказания, грехом не является. Отец бил аккуратно, но Ирен старалась не нарываться. На ней была изрезанная шотландская юбка, порванная кофточка в красно-синюю клетку, белые гольфы и кроссовки, испачканные грязью. Девушка попала в неприятность с арабами, но ей удалось вырваться.
– Ирен, иди сюда! – позвал Отто, стоя у лестницы. Девушка увидела, что отец держит в руке пластиковый прут, подарок на день рождения.
– Пойдем в сарай, нам надо кое-что обсудить! – Отто стоял перед стройной девушкой с короткими волосами цвета спелой пшеницы.
– Ты знаешь, о чем я хочу с тобой говорить? – Ирен почувствовала неприятный зуд пониже спины и неприятный вкус во рту, но промолчала.
– Нет? Я тебе говорил, что строить глазки арабам нельзя! И что теперь? Ты в изорванной форме. Слава богу, что они порезали у тебя только юбку, а изнасиловать не успели!
– Прости, папа! Я была самонадеянна и легкомысленна!
– Правильно. Твои кофточки и юбка теперь только на ветошь годятся. Твоя мать шьет новые. Ты уже большая, чтобы понимать: наша семья и так едва сводит концы с концами. Ты так не думаешь?
– Конечно, – смущенно ответила девушка.
– Ты сознаешь, что я обязан тебя за это наказать?
– Да, отец! –
– Теперь раздевайся и ложись животом на верстак!
Упираться Ирен не приходило в голову. Отец аккуратно застегнул застежки на петлях, лишив девушку возможности двигаться. Ирен не было настоящего страха: она безгранично доверяла отцу и знала, что он не перейдет грань. Но она боялась предстоящей порки, особенно когда отец первый раз взмахнул пластиковым прутом. Стыд усилился, когда прут стал скользить по беззащитному телу.
– За арабов и книги ты получишь двадцать пять. – Отто водил прутом по спине и попе Ирен. – Согласна?
Ирен кивнула. Ее дыхание участилось и стало прерывистым, а все тело вздрагивало.
– Ух! Ирен ожидала, что отец будет сильнее, чем учитель, но была поражена. Она с трудом удержалась от крика.
Отец спокойно наносил удары, укладывая параллельные полосы на беззащитную попку. Огненные полосы вспыхивали на теле девушки.
"Матерь Божья... Аллах Акбар!" – Ирен сдерживалась, но слезы текли из глаз.
Начиная с десятого удара, она вздрагивала и стонала. Дыхание участилось. После двадцатого удара она громко вскрикивала. Попка была иссечена красными полосами, каждый новый удар ощущался как прикосновение раскаленного железа.
Внезапно все закончилось. Отто закурил, а Ирен оставалась лежать на верстаке.
Новая горячая волна сменилась зудом и жаром в самом потаенном местечке. Это отец щедро полил попу шнапсом и растер его по избитым местам.
– Теперь можешь вставать! – услышала она твердый мужской голос. – Розга и обличение дают мудрость, но отрок, оставленный в небрежении, позорит свою мать!
– Что теперь ты должна делать? – спросил Отто.
– Не строить глазки арабам! И не читать мусульманские книги и журналы.
"Флешки с электронными версиями книги я спрячу так, что он не найдет!" – Молча решила Ирен.
Как обычно после порки, Ирен без напоминаний встала на колени перед отцом и положила руки на затылок.
– Правильно! Ты уже взрослая, мы не можем постоянно следить за тобой. – Папа расстегнул брюки. – Обращай внимание на это сама, иначе... – Он погладил ее спину кончиком прута. – Ты поняла?
Боль превратилась в зуд. Ирен испытывала отвращение и омерзение, стоя голой перед отцом.
– Да! – Она облизнула пересохшие губы, понимая, что хочет отец.
Когда мужчина получил удовлетворение, он погладил ее волосы в знак утешения и признания должного поведения.
– Ты побудешь здесь немного, перед тем как пойдешь в дом, – предложил отец, застегивая ширинку. – В пакете новая одежда, старую сложишь на полку, где ветошь!
Ирен была рада остаться одной.
"Уеду в Сирию, и никто не сможет меня так унижать и бить!" – она оделась, потерла зудящий зад. – "Уйду в террористки!""Так с правоверными не поступают! – Она потрогала рубцы сквозь юбку. – Стану мусульманкой и одену паранджу! Никто, кроме мужа, голой меня не увидит!"
Подумала, что принимать мусульманство ещё рано и стоит отложить это на более позднее время.
С горящими рубцами на заду она не понимала, должна ли благодарить отца за внимание и время, которые он ей уделил. Присев на табурет рядом с верстаком, она задумалась: "Я была чуть не изнасилована арабами, и отец имел повод наказать меня за то, что я ходила в откровенной юбке и с голыми коленями. Его удары были остры и резки, в отличие от школьных шлепков. Он умеет внушать страх! Мне одна дорога в Сирию!"
Она еще раз потерла ягодицы и вернулась в дом. В своей комнате быстро сделала домашнее задание по математике и легла в кровать, мечтая о карьере террористки. Она бы командовала шахидами, вооруженными взрывчаткой и оружием, и с криками "Аллах Акбар" убивала неверных. "Первым я бы отрезала голову школьному директору, второй была бы Селина с подругами!" – Она представляла, как спрячет свои золотые динары в банке и выйдет замуж за доброго мусульманина, который не будет ее бить.
В мыслях она часами убивала и грабила, взрывала и устраивала казни, прерываясь только на ужин. За столом все было обычно, о наказании не упоминалось. Мама Ирен, спокойная женщина, дала дочери крем от ушибов без лишних слов.
Ирен поднялась наверх, чтобы осмотреть следы отцовского воспитания. Она сняла юбку и трусики перед зеркалом и перекрестилась, увидев потемневшие рубцы. "Расписана как картина! Мусульманок так не воспитывают!" – подумала она, растирая крем по ягодицам. Немного полегче, она села на кровать и задумалась о себе, отце, наказаниях и ИГИЛ.
Глава пятая. Школьная банда.
В школе Ирен всегда слушала рассказы о домашних наказаниях и агитации арабов поехать воевать в Сирию. Она понимала, что многое преувеличено, но находила их захватывающими. Реальная жизнь казалась ей скучной, в отличие от описаний борьбы за ислам. Она отвечала односложно на вопросы о домашних наказаниях, а о мечтах стать террористом вообще не говорила. Многие потом удивлялись, узнав о побеге Ирен в Турцию.
***
Некоторые догадывались о причине её молчания. В школе у Ирен не было подруг, она была одиночкой и часто становилась мишенью для нападок и вербовки в ИГИЛ. "Я взорву вас! – Ирен не обращала внимания на иронию и оскорбления. – Дайте срок, и с криком Аллах Акбар вы все отправитесь в Ад!" Она провоцировала агрессию, особенно когда её не наказывали за нерадивость.
Особенно выделялась Салина, лидер шайки хулиганок. Она избила Ирен, но та безмолвно терпела, помня совет правоверных: "Доброта – признак силы!" Салина не оставляла Ирен в покое. Однажды она достала нож и угрожала Ирен, наслаждаясь её страхом.
Ирен промолчала, когда Салина приставила нож к ее телу. Она отступила.
– Держите ее! – закричала Салина.
Две девушки схватили Ирен, а третья начала снимать на смартфон. Салина опустила нож и схватила за пояс юбки.
– Нет! – воскликнула Ирен.
– Посмотрите, какие она носит трусики! – сказала Салина, торжествуя.
Девушки засмеялись, а та с смартфоном подошла ближе.
Салина перерезала резинку на юбке, и Ирен покраснела, оставшись в трусиках.
Салина засмеялась:
– Твоя мать сама сшила их?
Ирен покраснела еще сильнее. Мать шила их из старых простыней, чтобы сэкономить.
Салина поняла, что ответа не получит.
– Идемте, оставим эту трусиху! – сказала она. – Иначе ее мать будет волноваться. Со временем ты научишься следить за своими вещами!
Ирен пришла домой в слезах.
– Что? Опять арабы? – спросил Отто.
– Это мои одноклассницы! Они всегда не давали мне прохода, а теперь порезали юбку!
Мужчина понял, что дочь не рассказывала из-за стыда.
– Так, это никуда не годится! Мы из них вытрясем жирок!
– Нет! – почти закричала Ирен.
– Все же, это надо сделать. Или ты хочешь, чтобы они вечно терроризировали тебя?
Ирен покачала головой.
– Ну, для начала, сегодня я тебя пороть не буду! Ты и так пострадала! Позволь мне только сделать это. Потом они больше не тронут тебя!
«Неужели этот кошмар может кончиться? – Надежда зародилась в девушке: так как человеком, который мог довести это дело до конца, был отец. – Или Селина меня просто прирежет!»
Утром отец пришел к учителю и все рассказал. Оба мужчины договорились, что девушки, и прежде всего Салина, должны быть сурово наказаны за свой проступок. Ирен должна была увидеть это наказание.
Школьники получили сообщение, что девушки из банды Салины должны были остаться в субботу после занятий в спортзале. Девушки предвидели, зачем это нужно, особенно когда появился отец Ирен.
– Подлая ябеда! – донеслось до Ирен.
Однако учитель вмешался:
– Ирен не доносила. Отцу нужно было узнать, что произошло, и почему у нее порезана юбка, а ролик кто-то выложил в Ютубе. Но с этим мы разберемся позднее!
Учитель сделал паузу.
– Вы сняли все и выложили! И вели себя ужасно и трусливо. Все против одной!
Девушки молчали, поняв, что глупо спалились.
Ирен чувствовала себя не в своей тарелке: другие должны были поплатиться за преступления, но неприятный осадок оставался.
Учитель сообщил девушкам, что каждая получит по дюжине ударов пластиковый прутом. Кроме Эмилии и Зины – тех, которые держали Ирен. Они должны были получить две дюжины. А Салина – три дюжины.
– И непременно по обнаженному телу, – закончил учитель. – И с вашими родителями я уже созвонился. Некоторым из вас еще предстоит серьезный разговор дома!
Гул удивления прокатился среди девочек: в школе не наказывали иначе, чем по трусикам.
Девушке приказали снять юбку и лечь на гимнастическую скамью. Учитель взял розгу и подошел для экзекуции. Вскоре несколько задниц юных девиц были покрыты рубцами. "Аллах руками учителя покарал виновных!" – Ирен становилось лучше от вида исполосованных задниц. Красные полосы на светлой коже произвели неизгладимое впечатление.
Вскоре остались непоротыми только Эмилия, Зина и Салина. Они должны были получить удары от отца Ирен. После третьего удара Эмилия начала кричать и не могла лежать спокойно. Учитель схватил ее за руки и вытянул их вперед. Остаток двух дюжин она получала, не хватаясь после ударов за попу. Ее крики указывали на эффективность наказания.
Зина вела себя аналогично, ее руки также держал учитель. Все посмотрели на Салину, виновницу расправы. Она бросила пренебрежительный взгляд на Ирен и небрежно легла на скамью. Удары отца Ирен быстро вывели ее из себя, и она прикрыла попу руками. И снова учитель должен был вмешаться.
Затем девочек поставили лицами к стене.
–Они получили по заслугам! – Мужчины рассматривали их общее дело. Отец взял Ирен за руку и они обошли выпоротых девушек, рассматривая их исполосованные ягодицы. Особенно досталось Салине, на ее заду было больше всего рубцов. Ирен чувствовала себя отомщенной и довольной наказанием.
– Можете надеть юбки, – разрешил учитель. Девушки быстро прикрыли наготу. – Надеюсь, это послужит вам уроком. Особенно тебе, Салина. – Он дал девушке синий конверт. – Это письмо для твоего отца.
Учитель написал письмо, пока девушки разглядывали свои поротые зады. Он объяснил причину наказания и просил отца Салины возместить ущерб за испорченную одежду Ирен.
Позже Ирен узнала, что Салина получила еще одну взбучку отцовским ремнем. Салина не могла сидеть несколько дней.
Групповое наказание было действенным. Ирен продолжала слушать оскорбления, но девушки больше не решались на физическое насилие. Это был еще один шаг Ирен к принятию Ислама.
Окончание здесь: http://proza.ru/2021/08/09/1450
Свидетельство о публикации №221080901440
А в Германии культура обнаженного тела FKK процветает еще с 19 века. Кстати очень здоровый и правильный подход! Так что героиня не должна была б стесняться обнажиться перед папой, тем более живя в городе Линдау, на берегу Боденского озера. Там культура топлесс процветает и никого не шокирует.
Девушкам розги в разумных пределах полезны. Древние германцы пороли розгами девушек в период полового созревания для повышения их сексуальности.
Анна Ермилова 10.08.2021 13:06 Заявить о нарушении
Никто не спорит: розги очень полезны девушкам, на папаша решил попользоваться собственным ребенком для личных нужд! Не знаю, как это по германским законам, но по российским...
Топлесс в Германии не новость, но девушку воспитатель раздевал полностью!
Пока мигрантов 4,5% но они плодятся как тараканы. С ними еще хлебнут горя!
Алекс Новиков 2 10.08.2021 23:30 Заявить о нарушении