Ведь женщины Принцессы в Доле. Юмор

  "Случайно я в глаза твои взглянула,
   Да в омуте болотном оказалась,
   А ты немного нервно: затянуло?
   Тебе всё это только показалось.
   ..............................
   Смотрела на него, кругом рутина
   И губы с саркастической усмешкой,
   Мне показалось - сказочный мужчина,
   Король, а обернулся чьей-то пешкой."

      "Не король!"
     Агния Андреева

ААББВВААББВВААББВВААББВВААББВВААББВВААББВВ



  Ведь женщины...Принцессы в Доле
  (Мужчины пешки поневоле)


Удачна проза,и сюжет отличный!
Глаза зеленые,не мутные порою.
Скажу про слог - совсем прилично!
Ну жалобы?Главное не ноют!

Ошибка вышла - не корона даже?
Ну что же - все пешки поневоле!
Душа обманывается -ей краше!
Ведь женщины...Принцессы в Доле!!!



Вот так с юмором по жизни,и рубахой по ветру!
Всем- Тепла ,удачи и новых откровений на словообразовании.


© Copyright: Валерий Никонов 2, 2021
Свидетельство о публикации №121081008216


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →