В медпункте

В медпункте.

Парню было лет семнадцать, он жил в маленьком  казачьем  городке на Кавказе. Дело было в шестидесятых.

Однажды его сильно поцарапал котенок и руки распухли.

Он пошел в местный медпункт, и ему врач назначила укол .

- Иди в кабинет приготовься, я сейчас приду,- сказала она ему, махнув рукой в нужную сторону.

Парень пошел по коридору и увидел в кабинете странное сооружение, оказавшееся впоследствии гинекологическим креслом

" Странно ,- подумал парень, никогда не видевший гинекологического кресла,- как теперь делают уколы в мягкое место! Залезать куда-то надо..."
И ведь залез!

Через минуту в кабинет зашла врач , остолбенела и воскликнула:

-Ну и дурак!Ты куда залез?!

И потом,растворив двери :
- Девчата, сюда!

Сбежалось  несколько медиков. Так хохотали ,что чуть на пол не попадали- ещё бы- парень на гинекологическом кресле!

Оказывается там рядом за дверью кушетка стояла на которую надо было лечь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →