Я и они

Ты живёшь по принципу я и другие, я и окружающий меня мир, я и все остальное..
Вероятно ты даже не задумывался почему ты всё так разделяешь.
Как бы это странно не выглядело, все проблемы появляются благодаря этому разделению.
Смею предположить, если бы ты относился к другим или другому как к себе, то большинства проблем не существовало и твой мир стал бы другим..
Почему?
Можешь ответить на вопрос сам.
Как бы ты поступил в той или иной ситуации, если бы перед тобой был бы ты сам?
Сделал бы ты что-то по другому?
Sergejs Sofjins


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →