Этим Летом

Фото: Кристен (+) Этим летом на реке усилился водный траффик. К катамаранам добавилась лодка, бегающая с группой весёлых туристов по маршруту вместе с трамваем. Стал более популярен и сап сёрфинг – кто как может, катается на доске с веслом.  Утки тут тоже рядом.

Лето случилось довольно жаркое. Дождей долго не было. Затем они вернулись, как и обещалось. Но без фанатичного опрокидывания с небес.

Пока всё в норме. Без града, торнадо, тайфунов с чудными именами. Но это ещё обязательно будет – у нас тут всё как у людей.


Рецензии
Какие у вас в Суздале живописные места! Прокатить на катамаране по такой речке - одно удовольствие, даже если дождик пойдет. Как-то мы решили по озеру Селигеру пройтись на катамаране. А оно огромное, даже еще и ветер поднялся, стало хмарить. Брат говорит, что будет штормить, как на море, но мы успели вернуться на базу до того, как погода совсем испортилась.

Всего доброго, Кристен,

Нина Алешагина   01.03.2022 14:42     Заявить о нарушении
Верно, река тут домашняя, спокойная. На больших водоёмах своё удовольствие - думаю Селигер прекрасен. А внимание к воде в непогоду - везде будет к месту.

И тебе, Нина, добра и солнышка,

Кристен   01.03.2022 15:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.