Анекдот. На ошибках учаться!

 Пожилая учитель с опытом работы, после окончания работы по договору,молодой директрисе ,сделавшей кучу ошибок и не извинившейся за них.
-Всего вам хорошего .С вами было приятно работать!
- За что ,за гадости и подлости ,которые мы вам делали?
-Ну не скажите ,вы мне столько уроков дали  и за то, что вы несмотря ни на что ,были хорошей моей ученицей,а я вашим  учителем . И надеюсь,уверена ,все те гадости ,которые вы делали мне у вас отпадет желание делать когда - либо другим!
Директриса грубо :
-На ошибках учатся!
Учительница.
-Кто-то на своих ,а я на чужих!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →