Пролог ко всему

В старинном городе, с названием Москва
  Я обитаю нервно, но свободно
Летают стаи дирижаблей в облаках
  Пишу стихи я сколь душе угодно

Я не Спинозер и не Грамматист
  Не слесарь, не судья, не пионер
Я просто Эго- Кубо- Футурист -
  - души и чувств прораб и инженер!


Рецензии
Почему = "... Нервно, но, свободно?"

Заинтересовали.

С улыбкой,

Галина Леонова   09.07.2024 05:23     Заявить о нарушении
Очень рад Вашему отзыву! Отвечаю на вопрос - свобода стоит нервов. И не только. Свобода много чего стоит...

Сыгда Алтынаев   09.07.2024 08:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →