Письмо к tango4

Леночка!

В принципе, просьбы и нет

Я хотела сказать Вам, что писать я хочу в личку. Дело в том, что меня до глубины души сразили наповал высказывания (очень интересные, откуда) моих коллег из Красноярска. Из уважения ко мне они могли бы ...

написать своё недовольство в мою личку. Но это если про уважение говорить. Значит, его нет. Наши тактичные позволяют себе оставлять свои размышления в моих темах (хотя их никто об этом не просил). Ну и размышляли бы про себя - мало ли кто что на форуме напишет? Так нет - своих же клюют и топят. Ведут себя по хозяйски - словно им право такое дали.

Письмо из прошлого. 2007 год. Апрель.

Тема: Времена года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →