Факир

Однажды у нас на улице Турку выступал приезжий факир. В чалме, шароварах. В общем, факир. Показывал разные фокусы и трюки. Но проглотить меч, лечь на гвозди — ему  показалось мало. Решил он сесть на кол. Кол хороший был, деревянный.  Некоторые наши дамы усмотрели в этом коле что-то фаллическое. Но я ничего такого не   заметил.   Обычный  кол,  только  острый  сверху.  Короче, сел этот факир на кол. И ничего. Сидит, улыбается, воздушные поцелуи во все стороны посылает. А потом встал. Поблагодарил. И ушёл. Тут мы только заметили, что кола то на месте нет. Он так с колом и ушёл. Вот так факир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →