Это правда?! К годовщине ГКЧП
Но борьба за власть между Сталиным и Троцким не развалила тогдашнюю Россию...
Горбачёв и Ельцин тоже родились в одном и том же году - в 1931-м... А оттого и были антагонистами и между ними была борьба за власть. Это правда-а?..
Не знаю, не знаю! А вы знаете?..
Одно знаю точно: Александр Лукашенко как-то сказал: "Борьба за власть развалила великое государство". Это правда.
Постскриптум. Немного мистики. Кстати, Троцкий родился в октябре 1879, а Сталин аж в декабре, то есть родившийся позже, младший выиграл, а старший проиграл в борьбе за власть.
А вот Ельцин родился раньше Горбачёва, в январе 1931 г., а Горбачёв - аж в марте, то есть родившийся раньше, старший, выиграл в борьбе за власть, а младший проиграл в борьбе за власть... Горбачёву, который был младше, в борьбе со своим антагонистом-одногодком взять бы пример с "младшего" - Сталина, победившего Троцкого ("старшего"), но разве Горбачёв до этого был способен додуматься?..
Свидетельство о публикации №221081600302
С уважением,
Артемидия 20.08.2021 03:43 Заявить о нарушении