О рефрежирации компроморфных секрефитов
"Сообщаем Вам, что произведение "Конкурсы на стихире-прозаре. Как работает лохотрон" не соответствует правилам публикации на сервере Проза.ру, в связи с чем оно было снято с публикации.
Причина снятия с публикации: по решению администрации сервера на основании пункта 5.2 Пользовательского договора (http://www.proza.ru/about/dogovor.html)"
Читаем пункт 5.2.
"5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении места для публикации (доведения до всеобщего сведения) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера."
Пипец! Торжество демократии. Без объяснения причин, просто по воле анонимного администратора заметка удалена.
А потом я вспомнил про Трампа и подумал: ну кто я такой? Тут Президентам США в интернете отказывают...
И вот опять "Конкурсы на стихире-прозаре. Как работает лохотрон"
1. Назначаю себя начальником конкурса. Кто меня назначил (выбрал)? Я сам себя и назначил (выбрал).
2. Впариваю лохам что-то там про жюри. В лучшем случае приглашаю 4-5 своих друзей, объявляя их спецами в области стихосложения (прозы). А кто проверять будет?
3. Задаю тему (сам или с помощью лохов, - неважно, второй вариант даже лучше. Типа демократия.
4. Вещи на конкурс прошу лохов представлять в РЕЦЕНЗИЯХ (ключевой момент).
5. За победу в конкурсе обещаю лохам начисление призовых баллов. И действительно их начисляю.
5. Всё.
В чем фишка? - спросите вы?
За размещение произведений в РЕЦЕНЗИЯХ, Я (организатор конкурса) получаю призовые баллы от СТИХИРЫ (ПРОЗАРЫ), как-будто рецензируют мои произведения + Замечания к рецензиям + у меня повышается количество читателей, за что тоже полагаются призовые баллы от СТИХИРЫ (ПРОЗАРЫ).
Частью этих баллов, полученных от ЛОХОВ, я лохов-победителей и награждаю.
Главный бенефициар лохотрона - организатор конкурса. У него растет на халяву количество читателей + призовые баллы, которыми он также может увеличивать свой рейтинг.
Теперь всё.
Свидетельство о публикации №221081701246
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там —
Всё те же полумаски-полулица?..." В. Высоцкий
Александра Вежливая 20.08.2021 16:46 Заявить о нарушении
что станет полным наконец.
Сергей Воропанов 20.08.2021 19:12 Заявить о нарушении