Просто анекдот 493 не пи... ди

Я - не автор, просто коллекционер-любитель.
Мое мнение и отношение к изложенному ниже совершенно не обязательно совпадает с изложенным.

Рубрика «Всяко разно»

Встретились две женщины низкой социальной ответственности.
Первая:
- Как дела?
Вторая:
- Все супер! Вышла замуж за папика!
- Превосходно!
- Живем в коттедже!
- Превосходно!
- Ездили на Канары!
- Превосходно!
- Машину мне шикарную купил!
- Превосходно!
- А ты как?
- Хожу на курсы по этике и эстетике поведения с клиентами!
- И чему там учат?
- Сейчас я тебе говорю: «Превосходно!». А раньше говорила: «Не пи…ди!»


Рецензии
Спасибо, Сергей, за анекдот! От души посмеялась!
Всего доброго!

Людмила Каштанова   23.08.2021 00:10     Заявить о нарушении
Пожалуйста!

Сергей Толочанов   23.08.2021 07:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →