Не попали...
Первым, кто не попал, это был Дзюба. Он не попал в новый состав сборной по футболу. Ну, чего чего, а "непопадать" мы умеем. Еще вчера был капитан, ведущий форвард, а сегодня не попал уже и в состав.
Если за большие бабки изображать на поле футболиста, у нас найдется много желающих, то вот непопадание Навального в План меня удивило....
Что за План?
Как говорил Воланд, чтобы чем-нибудь управлять, надо иметь хоть какой-нибудь план. Ну хотя бы на тысячу лет.
Новости сообщают, что разработан и подписан на самом высоком уровне План по борьбе с коррупцией на 21-24 годы.
Я полагал, что первым пунктом в этом Плане будет "Выпустить Алексея Навального из сумасшедшего дома и поручить ему восстановить все свои структуры", но... ничего этого нет! Как же они с коррупцией собираются бороться? - сразу подумал я.
Коррупция это зеркало нашего общества и я не понимаю почему вы в нем не отражаетесь.
Но самое трагичное и массовое непопадание произошло в Кабуле. Талибы, запрещенные в РФ, объявили, что они полностью захватили всю территорию Афганистана, в том числе заняли Президентский дворец,хозяин которого сбежал.
Вооруженные до зубов пуштумские племена собираются установить в стране халифат, что означает, что мужчинам будут отрубать руки, а женщин привязывать к столбу и побивать камнями. И это уже не шутки.
Желающих покинуть "исламский рай" оказалось так много, что люди в надежде улететь штурмовали американские "Боинги", которые прилетели, чтобы забрать своих.
Все это так грустно, что говорить о такой проблеме, как непопадание наших оппозиционеров кандидатами в депутаты Государственной Думы, уже не хочется.
Осенью - выборы. Так что сильно разочарованный наш электорат, я полагаю, на выборы пойдет, конечно, но в дверь избирательного участка не попадет.
Свидетельство о публикации №221081700259