Александр Московский рубанул правду!

Александр Московский, работник здравоохранения, не выдержал и рубанул правду!
Есть факты, против которых действительно очень трудно возразить.

Откровение, сказанное на видеокамеру и выложенное в Интернет, работника здравоохранения Александра Московского.

Александр Московский - врач, организатор здравоохранения:
Я опираюсь только на факты. Поэтому мне бы хотелось получить ответы на все эти вопросы. Я их до настоящего момента не получил. Может это не так! Может завтра мне скажут: «Александр Юрьевич, вот на эти и эти вопросы мы вам ответим». Но кто ответит? Я не вижу! У меня вопрос: почему молчит Прокуратура? У нас что происходит?

Факты от Александра Московского:

1 - вакцины, которую нам предлагают к использованию, во время изготовления и после, ни разу не испытывались на животных, они сразу же стали испытываться на людях! А это является серьёзным тревожным сигналом. Возникает вопрос: а почему не проводились испытания на животных? Их обязаны были испытать на животных! Это не только относится к вакцине от коронавируса, это относится ко всем вакцинам!

2 - На протяжении 20-ти лет во всём мире пытались создать вакцину от коронавирусов, и так и не смогли обойти эту защитную природную систему!  2700 научных работ написано на эту тему...  Почему производители вакцин даже не ставили вопрос  том, как обойти природный защитный эффект иммунной системы (под названием АДЕ)? Если они ставили, и смогли каким-то образом обойти этот эффект, то где об этом информация? Я её не видел!
  Справка: «Коронавирусы (Coronaviridae) - семейство РНК-содержащих вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида, объединённых в два подсемейства. Поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Коронавирус человека был впервые выделен в 1965 году от больного острым респираторным заболеванием (источник: https://ria.ru/20200121/1563668949.html)
 
3 - В состав вакцины (это указано в инструкции по вакцинации) входит гидроксид алюминия. Алюминий — токсическое вещество, оказывает негативное влияние на здоровье (в частности - бесплодие). Если не оказывает, как мне один специалист сказал, то дайте мне научные работы, которые подтверждают, что «не оказывает»! Я этого не увидел.
 
4 - уже доказано, и публикаций уже куча (публикаций, сделанных учёными!), что РНК вакцины с большой долей вероятности могут вызывать перепрограммирования генома человека! Что может существенно увеличить риск онкопатологии, бесплодия и тому подобное. Перепрограммирования генома человека! Если это не так, пусть производители вакцины меня в этом убедят письменно!

5 - Эффект «антитело зависимого усиления инфекции» может вызывать «цитокиновый шторм», от которого и умирают люди. От чего умирают? От «цитокинового шторма», который вызывает поражение лёгких, тромбозы, иммунопатологию!

6 - А.Л.Мясников разразился статьёй такого плана: "у больных ковидом не доказано проявление антителозависимого усиления инфекции". Чем он эти слова может подтвердить, что не доказано? Пусть подтвердит, тогда это будет бесспорно! Я могу апеллировать тем, что есть 2700 научных работ, которые подтверждают, что этот эффект может быть. А если его не может быть, то доктор Мясников пусть также аргументировано меня в этом разубедит!

7 - коронавирусом болеют летучие мыши. Это уже доказано. Чтобы преодолеть видовой барьер и заразить им человека, нужен промежуточный «хозяин». На эту роль определили какую-то ящерицу. Но множество научных работ подтверждает, что это не так. А значит вывод какой? Промежуточный «хозяин» не найден! А значит вопрос о том, искусственный вирус или нет, снимается. Всё! Он искусственно сделан! Во всяком случае, вот эти белковые вставки-шипы, во всяком случае, одна из этих вставок, это уже доказано, она искусственная и СПИДО-подобная.

8 - вирус SARS-CoV-2 не выделен, значит, по всем канонам микробиологии нельзя сделать вакцину эффективную и безопасную! И нельзя сделать, соответственно, надёжную тест-систему! Нельзя! (К стати, Швеция прекращает делать ПЦР-тесты за их ложностью)

9 - Не определён защитный титр антител после вакцины. Это написано прямо в инструкции к ней. Так она защищает или нет?! Ответа пока внятного на этот вопрос нет.

10 - Сколько длится защитный иммунитет? Ответа тоже нет. Неизвестно! Эффективность противоэпидемическую также не проверяли! То есть, эффективна вакцина или нет, не доказано! Тогда возникают вопросы: если её защита под вопросом, то нафига тогда я буду прививаться, учитывая вероятность всех осложнений?!

11 - Дальше. В период эпидемий вакцинироваться нельзя! Это знает любой эпидемиолог. Если он говорит, что можно, он лукавит! Госпожа Попова, которая это утверждает, глава Роспотребнадзора, она сама по специальности эпидемиолог, как же она может это говорить?!

12 - Дальше, касаемо и безопасности и эффективности. Есть много людей, имеющих кучу хронических заболеваний. Но даже если у человека не куча хронических заболеваний, а только одно, оно может быть противопоказанием к любой вакцине, в том числе и к вакцине против коронавируса. А у нас политики, а не врачи берут обязательства: привьём 60% населения России! (Голикова). Нет, 60% мало! 80% привьём (Мишустин). Кто больше? А Попова, глава Роспотребнадзора, договорилась, что привьёт 100% населения России!

13 -  Где у вас прививают? В пунктах, извините, не приспособленных! Вопрос возникает: при остром дефиците терапевтов и педиатров, кто определяет наличие показаний и противопоказаний? Фельдшер? Медсестра? Или вообще не медицинский работник?

14 - Почему затыкают рот тем, кто не хочет делать прививку?

15 - Вопрос: откуда такая «отеческая» забота?!

16 - И, наконец, законность этой обязательной вакцинации. При слове вакцинация обязательность неуместна! Ребята, вы что делаете? Вы вдумайтесь, включите мозг! Принудительная вакцинация была осуждена в 1946 году! На нюрнбергском процессе судили фашистов-медиков за то, что они делали прививки заключённым без их согласия! Вы подумайте! Само создание вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 незаконно. Третий пункт Нюрнбергского Кодекса гласит, что нельзя проводить эксперименты на людях без проведения доклинических испытаний на животных! О чём я говорил вначале. Где эти исследования? Налицо противоречия Нюрнбергскому Кодексу, Конституции РФ, Федеральному Закону об охране здоровья граждан Российской Федерации, где чётко сказано: «Медицинская процедура, любая, а вакцинация - это медицинская процедура, должна проводится только с письменного добровольного согласия!» Где хоть одно слово об обязательности?

Александр Московский резюмировал: И в конце, извините меня за излишнюю эмоциональность, но я не могу просто так об этом говорить. Знаете, чем отличается медицина от ветеринарии? В медицине все процедуры проводятся добровольно, с письменного информированного согласия пациента. А в ветеринарии скот просто прививают. В этой связи у меня вопрос, на который я пока не могу найти ответа: что у нас сейчас медицина превращается в ветеринарию?! (прим: а народ превращают в скота?)
Конец откровений Александра Московского.
Полная версия статьи: https://cont.ws/@antonblagin/2042036

Дополнительно (личные наблюдения):
17 - "Случайность? Три президента умерли после отказа от распространения COVID-вакцин в своих странах".
Смерти президентов Гаити, Танзании и Бурунди во время пандемии коронавируса объединяет одно странное обстоятельство — все они были явными противниками вакцинации от коронавируса, пишет обозреватель ИА Красная Весна Сергей Татарчук в статье «Почему в странах, отказавшихся от вакцинации от COVID, умирали президенты?»
https://rossaprimavera.ru/article/6d66d9a2

18 - Современные вакцины от ковид предполагают, что у человека не может быть природного иммунитета... Но это не так! Он есть и это доказано массовыми выздоровлениями и крайне низкой смертностью (смертность ниже, чем от свиного гриппа). Т.е. этой жижой СОЗНАТЕЛЬНО наносится непоправимый вред организму, разрушая природный защитный механизм! Закрадывается оправданное сомнение - уж не политтехнологические игры технократов противостоят творению Создателя? Кто они, впаривающие нам вакцину с инородным белком РНК неизвестного происхождения и не проверенную даже на животных? Это что - метка?

19 - Через некоторое время, действие вакцино-жижи кончается и её придется делать заново. Но, по ходу, уже не бесплатно. Хочешь жить на инородном иммунитете - плати. Свой-то уже уничтожен! Вот так у нас будет подниматься экономика? Им что, уже нефти и всех природных богатств мало, что они у нас отняли? Добрались и до нас, простых людей, вставляя свои иглы с целью извлечения прибыли! Наверно отпрысков настругали немерено - им тоже бизнес подавай, а своими деньгами делиться не хочется, жаба душит.

20 - По личным наблюдениям, по сведениям окружающих меня людей и личных знакомых из медперсонала, сообщаю сведения, что от прививки умирает много людей, о чем умалчивается в СМИ. Старший (образованный) медперсонал отказываются делать прививку, зная о побочках и смертях. При этом, смертность имеет некую избирательность... Странно, что умирает та часть людей, которые по своей сути являются "пшеницей" (добродушные, миролюбивые, честные, порядочные), а вот "сорняк" с геномом змея - ассуры, стервецы и лиходеи по своей сути - те переносят прививки даже без температуры...

Так что же это за план такой? - Зная о побочках и даже о смертях, власти с упорством бульдозера НАСИЛЬНО впаривают нам непонятную жижу, которая предварительно не проверяна даже на животных! Почему такая спешка перед выборами? Что они затеяли? Об этом мы все узнаем в скором будущем.


Рецензии