Со счастьем жить!

Мы раз живём на белом свете,
Нам это нужно ценить и не забыть.
Всевышнего небес мы дети,
Свою жизнь, нужно с обожанием любить.

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и полюбить.
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни,
Всё нужно через нервы, сердце пропустить.

И лишь тогда, вставая на рассвете,
Ты сможешь, смеяться и любить.
Ты будешь радоваться жизни,
А радоваться жизни, значит со счастьем жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →