Ты не плохой

И вдруг я поняла. Нет, ты не плохой, ты просто меня не любишь. У тебя есть всё - привязанность, желание, страсть. А любви нет.  Ты просто любить не умеешь. Предавать можешь, лгать. А любить... вот никак. А я.. я другая.И сила моя в другом. Каждая клеточка, каждая частичка меня стремится быть рядом с тобой. Я знаю каждый твой шрамик и могу быть тем самым лекарством, что просит твоя душа. Я готова по осколками бежать, только бы позвал. А теперь думаю... зачем? Тебе ведь и не надо это всё...Или вы, мужчины, любите иначе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →