Отзыв на Спутники Ааабэллы

В  синем небе планета крутилась.
И на спутников вечно всё злилась:
"Этот просто- дурак!
Ну а с тем всё не так!"
К богу как- то она обратилась:

"Ты избавь меня от постояльцев -
Этих тихих, ненужных страдальцев.
Я без них улечу,
Ну куда захочу!
Буду жить среди млечных скитальцев!"

И однажды проснувшись планета
Увидала - друзей вокруг нету!
 Лишь одна - тишина.
Бесконечность - длинна!
 Только нет в ней без спутников света!


Рецензии
Тоже верно)

Ааабэлла   20.08.2021 15:02     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.)
Доброго дня и приятного вечера)

Света Белкина   20.08.2021 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →