с ситуацией не работаю

Человек может быть без ситуации и с ситуацией. Развилка. Я конкретно с ситуацией. С ситуацией желательно подработать один год из 65. Но суть, что подработать невозможно. Для красного словца скажу, если ты и подработаешь, то хуже трупа.
Вот в 46лет я не работаю, смысл жизни общий быть или не быть. Конечно все плачут все хотя отдохнуть, но не быть хуже чем быть. Вот я в 46лет на чёрном билете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →