Немного зротики не помешает. медицинская юмористич
ОТЧЕГО ГУСТО КРАСНЕЛА НАЗИРА РАХМАТИЛЛАЕВНА.
Все знают: я -женщина культурная.Матерная лексика- это не мой конёк.Только в пределах
великого и могучего русского.Поэтому мне непонятно,отчего густо краснела,а
потом смеялась Назира Рахматилаевна.
Прихожу я тут на капельницу.Там два сотрудника-Олег и Назира, оба свободны. И,естественно,задаю вопрос: "Кто меня сегодня поимеет?" Имею ввиду, кто будет капать в меня.
"Олег,Олег,"-откраснев и отсмеявшись,сказала Назира Рахматилаевна. Я удивилась. Знаю Назиру как женщину степенную, а тут какой-то беспричинный смех.
Подсела я к Олегу."Доставайте Ваши причиндалы". Назира Рахматилаевна опять густо покраснела. Что не так со мной?
По- другому реагировал Олег. Он уверенной рукой всё приготовил, достал, обнажил, вставил.Видно, настроился на
долгую,не менее трёхразовую связь.Я закрыла глаза,
расслабилась,я всегда так делаю,и он начал вгрызаться в моё тело.
Чем-то острым вначале.
Это хорошо.Затем начался долгий,продолжительный акт,в кресле,
конечно,я всегда предпочитала кресла койкам.
Здесь я тоже не вижу повода для
смеха Назиры Рахматулаевны.
Как только заканчивался первый, не побоюсь этого слова, акт,Олег,немного от-
дохнув и ,вероятно, подкопив сил,приступал ко второму.
Однако не оставлял меня
надолго.Следил,чтобы мне было комфортно.
Свершив три акта, он оставался свеж
и боеспособен.
Казалось,дай ему десять женщин,он оглянется-нет ли там один-
надцатой.Всё закончилось часа через полтора.
Только тогда Олег убрал все при-
чиндалы, вытащил, протёр и даже забинтовал отдельные места, как бы скрыл следы этой противоестественной для любого здорового человека связи."Благодарю за доставленное удовольствие,"-сказала я.
Ровно три капельницы ввёл мне Олег.И отчего густо краснела Назира Рахмату-
тулаевна,я не поняла.Всё было на чисто русском языке,без матерных слов.
В мои 76 лет по-другому и нельзя.
Крепкая дружба с так называемыми "химиками" перешла во взаимную любовь. Любовь подарила мне вдохновение, следом, откуда ни возьмись, и артистизм явился- и вот уже, не зная, как отблагодарить за жизнь, я стала устраивать для моих спасителей концерты. Новый год, восьмое марта, первое мая, первое сентября- был бы повод, а напечь матерных и нематерных частушек, по - доброму посмеяться над некоторыми сторонами взаимоотношений ОНИ И МЫ для меня нетрудно. Главное, чтобы улыбнулись наши спасители. Весьма кстати пригодилась и подружка моя Раиса Васильевна, дал же бог ей такой талант- изумительное меццо-сопрано.И вот мы с ней сделали уже четыре программы. Это так здорово- прямо в отделении получасовые концерты. разумеется, обязательные стенгазеты к датам.
Свидетельство о публикации №221082100571