И приснился Луке сон

1.


Итак, в начале V века Римская Империя была захвачена германскими племенами.
Пока гунны и остготы разоряли Западную часть Римской Империи, - Константинополь бросил все силы на укрепление оборонительных сооружений.
А когда европейские варвары сотрясли пограничные заставы Восточной части Римской Империи, - Венеция оказала помощь Константинополю.

В знак благодарности император Феодосий Каллиграф обязался защищать Венецию от внешних врагов, - и «обеспечить союзнику торговые льготы».
И Венеция, на выгодных условиях вошла в состав Византийской империи.

Но уже в 697 году венецианцы избрали из числа олигархической знати правителя, - который тут же  огорошил византийского императора, -  предложив ему изменить правила игры на финансово-экономическом поле. 
Не дожидаясь, пока имперское чиновничество созреет для ведения бизнеса на новом уровне, - венецианцы, используя наработанные денежно-торговые схемы византийских партнёров, -  тихой сапой, в одну калитку, вели подковёрную игру с азиатами.
Довольно быстро подмяв под себя все торговые и финансовые связи между Востоком и Западом,  - венецианцы уже не убеждали, а в надменно-жёсткой форме диктовали условия торговли византийским чиновникам, - коррумпированным донельзя.

А в IX столетии, - наплевав на дружеское расположение  Византии, - венецианский олигархат сделал «ход еврейским конём».
Не дожидаясь краха империи, - Венеция спешно покинула обречённый Византийский «корабль», - осаждаемый со всех сторон алчными захватчиками.

Преданная друзьями и союзниками, - Византия в одиночестве отбивалась от крестоносцев, печенегов и турецких янычар.
Не счесть финансовых, военных и моральных потерь Константинополя.

В 1453 году византийский православный мир прекратил существование. Аминь.

И прошло 46 лет.
И турецкий султан Баязид II, - чисто по-азиатски отблагодарил венецианцев за их предательство бывшей метрополии, - разгромив морскую флотилию «неверных» наголову.
«И началось медленное умирание Венеции».

И сделал выписку из Википедии  апостол Лука.
«Византия была обречена на погибель в силу многих причин.
Главная среди прочих – двурушничество правящей элиты.
Попустительствуя венецианским торгашам на всех уровнях, - госчиновники прекрасно понимали, что разваливают изнутри империю».

Папский Рим, совместно с венецианской олигархией, - потомками карфагенских олигархов, - в течение многих столетий, - исподволь и в открытую, - разрушали византийскую империю.
Казалось бы, заклятые враги – католический Рим и венецианские олигархи, - не таясь, «дружили» против Византии.
Каждый из «друзей» решал свою задачу, - но цель у них была общая – уничтожение Восточного христианства.

Что ж, евреи не были бы евреями, если бы не умели добиваться поставленных целей.
Где нытьём, а где подкупом, - они прокладывают дорогу богу своему, - меняющему облики «как перчатки».

В результате профессиональных действий иудейских специальных служб, - «византийский коррумпированный чиновничий аппарат, - прогнил сверху донизу».
Венецианские торгаши прозвали византийских чиновников «жидовскими воротами».

Это те же самые «жидовские ворота», - которые были распахнуты Россией настежь в 90-х годах двадцатого столетия перед Западом.
Проамериканское российское чиновничество, чтобы доказать свою преданность Америке, - позволило вывезти из страны триллионы долларов, - и много чего ещё, - о чём лучше не знать российским обывателям, во избежание удара сердечного.

Короче, вернёмся во времена не столь уж и давние.
Штурмовые отряды османского султана Мехмеда II, - просочились сквозь византийские «жидовские ворота» в Константинополь.
И символ ночного неба – обоюдоострый месяц, - подмигнул Мехмеду II.
И султан отдал приказ своим победоносным войскам продолжать наступление.
И началось восхождение турецкой империи на исламский Олимп.

И вновь сделал выписку из Википедии апостол Лука.
«Христианство – родом из Зороастризма.
И хоть фарисеи и книжники в течение двух тысяч лет направо-налево гундосят о том, - что «христианство» и «ислам» вышли из лона Авраамова, - у большинства людей критического мышления сложилось убеждение: «иудаизм» – кровавая религия кровавых людей.
Именно в пику «иудаизму» возникли человеколюбивые религии –  «христианство» и «ислам». 

Загляните еврейскому Зверю в глаза, если хватит смелости, - и кое-что поймёте об истинной сути «иудаизма».

Нет, и не может быть у христиан ничего общего с Авраамом, изгнанным из общины сабеев в пустыню, - за развратные отношения с людьми эх’Шукха – с Тьмой физического мира.
И все «нечистые» были изгнаны из общины.

И разбили изгнанники лагерь в пустыне. И поклонялись Авраам и «нечистые» иудеи змею Йурбе – Тёмной силе.

Потом Авраам вымолил себе прощение, - хотел даже сына своего принести в жертву Яхве.
И простил его еврейский бог, - и был принят Авраам в иудейскую общину. И с ним вернулись иудеи «нечистые».

И построили «возвращенцы» – «пятая колонна» – храм Баалу Хаммону.  И вскоре уже все иудеи поклонялись тёмной силе.

А спустя несколько сотен лет фарисеи и книжники убедили-таки «западных христиан» и «мусульман», - что и они вылупились из лона Авраамова – из тьмы Йурбы.
Типа, все мы из одной тьмы повылезли.

Однако, - продолжает повествование евангелист Лука, - «Восточное христианство – условный обобщающий термин, объединяющий в священный Круг христианские церкви», - чьи традиции корнями уходят в «Зороастризм», - основанный в свою очередь на Авестийских космических постулатах».

А ещё из «википедийских» источников можно узнать, - что  «Авестийская Космическая Традиция» тысячи лет передавалась по непрерывной линии арийской племенной элиты.
В период с последнего Евразийского Оледенения в Бронзовом Веке 4-2 тысячи лет до нашей эры, - до расселения Арийских народов в Приуралье и в Северном Иране, - через роды арийских жрецов, - из поколения в поколение передавалось знание великого Космоса потомкам гипербореев.

Проверенное на жизненном опыте десятков поколений носителей Слова Авесты, - сформировалось многомерное мировоззрение – Зороастризм.

Знающие люди утверждают, что «Авеста» – «фундаментальное космогоническое учение», - явилась тем священным источником, из которого возникло учение «Зороастризм».
Через многие века Зороастризм, в виде христианского учения, -  распространился в Западной Азии, Египте, Северо-Восточной Африке, Восточной Европе, Юго-Восточной Европе, Малой Азии, на Малабарском побережье южной Индии, и в некоторых частях Дальнего Востока, включая православную Византию.
Доэфесские церкви и восточные православные церкви, сохранившие в богослужении и обрядах традиции либо византийского православия, либо отголоски зороастрийских заветов, - тоже входили в ареал Восточного христианства».

То есть христианство, - возникшее из «Авесты», - ничего общего не имеет с Тьмой иудейской.
Напротив, Бог послал на Землю Сына, - чтобы Спаситель защитил мир земной от наваждений змея-Йурбы, - пытающегося погрузить человечество во тьму порочности, зла, бесчеловечности.


2.

О том и в Книге Бытия говорится:  «все помышления сердец их, - и тайные намерения их были «зло» во всякое время».
И вспомнил хронист Лука, - как нельзя кстати, - близкий по смыслу исторический пример, - иллюстрирующий вмешательство Надстоящих сил в застойно-отвратительную жизнь семитов, - населявших где-то около пяти тысяч лет назад, - прибрежные города Мёртвого моря.

За нечестие и жестокость, за групповые сексуальные оргии, за высокомерие, сквалыжничество  и подставы, - но главным образом за мужеложство, - «пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь с неба. И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих».

И там, где когда-то благоухали вечноцветущие роскошные сады, - в подражание садам Семирамиды, созданные умелыми садовниками, - в один момент образовалась выжженная пустыня.
И на останках пяти красивейших городов, - выросли пески, песками омываемые.

И записал хронист Лука в тетрадь Толстую.
«Для «обличения и научения», - были сожжены дотла погрязшие в разврате и роскоши библейские города – Содом и Гоморра.
И «вопль» содомский и гоморрский был очень велик.

И невыносимые угрызения совести мёртвой хваткой сдавили сердце тамошнего царя Бера, - по требованию именитых граждан, - узаконившего гомосексуализм и педофилию во всём своём царстве.
И вскорости помер царь Содомский, царь Гоморрский, царь Адмы, царь Севоимский и царь Белы, которая есть Сигор.
Ибо царь Бира, - он же Бирша, - сам грешивший мужеложством, - был погребён под тяжестью греха «содомского».

Подручные астрального Змея – семитские колдуны, маги и заклинатели, - силой гипноза воздействуя на подсознание людей, - сформировали мышление иудеев-пустынников.
Обозначили подручные Змея границу Круга, - за который никто из иудеев не имеет права переступать.

И записал Лука-хроникёр мелким почерком в Толстый журнал.
«Ибо возвели иудеи Башню Баала на вершине горы Фегор, - с которой обозревалась вся земля Израильская.
И седая голова Иерихонской Башни, - на 260 м. возвышающаяся над уровнем еврейского Мёртвого моря, - скрылась в клубах белых облаков, - чтобы не видеть сатанинские оргии невежественных семитов, - понуждающих молодых девиц отдаваться Баалу.
Поскольку такая у иудеев сложилась традиция: до вступления в половую связь с женихами, - должны невесты пройти обряд сексуального посвящения с распутным идолищем.

Башня Баала Несущего Похоть, - повергает данников слабоумия в бессознательный трепет, - пробуждая в язычниках эротические фантазии, - демонического характера.
Велика сфера влияния божества тёмной сущности, - любителя человеческих жертвоприношений, изуверств и ритуального разврата.

Находясь в состоянии гипнотического сна, - иудеи усечённого ума, производят развратные действия, - несовместимые с человеческим достоинством.
Особи мужского и женского пола, зомбированные на полную голову, переплетаются подобно змеям в сатанинском танце – замкнутый Круг иудейского миросознания.

И назвали иудеи царицей своего Круга - Лилит.
Лилит - женское проявление Люцифера. Эгрегор - пожиратель эротической человеческой энергии
Бесформенная суть Чёрного Пламени – Огонь Рассоздания, - приняв облик красивой обнаженной женщины, - с крыльями за спиной, - овладевает страстями мужчин, - когда они духовно расслаблены.

И сделал выписку из Википедии Лука евангелист.
«Лилит – женщина-змея, опаснейший демон, охотящийся на младенцев, и пожирательница сексуальной мужской энергии.
Согласно средневековому «Алфавиту Бен-Сиры», Лилит была первой женой Адама, сотворенной одновременно с ним.
Всем же известная Ева появляется из адамова ребра только после того, как непокорная Лилит сбегает от своего супруга, не желая подчиняться ему.
«Почему я должна быть внизу, – возмутилась Лилит, когда Адам пожелал познать ее. Ведь я ровня тебе, ведь нас обоих Бог слепил из праха».
Оказав мужу сопротивление, Лилит произнесла магическое имя Бога Ягве, - и улетела от Адама демоница-змея».

И далее пишет Лука.
«Люди определённой этнической группы, объединённые общим коллективным представлением о вере, о традициях предков,  - воспринимают воображаемое психическое пространство – своей реальностью.
Эта иллюзия священна для людей данного Круга – это и есть их реальность.

У этих людей возник свой бог, - которому требуется пища и кров.
Отсюда жертвоприношения и капища.

А когда внутренние ресурсы у людей Круга истощаются, - они ввязываются в захватнические войны.
Чтобы прокормить своих богов языческих, - требующих всё больших подношений, - необходимо расширять территорию Круга – эгрегор Лилит.

Все события, происходящие за пределами родового, религиозного Круга – не являются для язычников объективной реальностью.
Для людей, которые вышли за черту родового Круга – эгрегора – жизнь прекращается».

Чёрный призрак Лилит питается страхами, обидами, жадностью, подлостью и предательством людей, - и главное – порочностью.
Вот почему были обречены на погибель Садом и Гоморра.
Ибо увязли во зле и распутстве люди семитского Круга.
Ибо, желая покончить с порочными традициями религиозной общины Круга, - спалили силы ангельского назначения Садом и Гоморру – рассадник семитского зла.

И люди похотливого сознания, - поклоняющиеся Лилит, принимающей облик то Йурбе, то Змея-Левиатана, то Баала или Молоха, - повернулись спиной ко всему нееврейскому миру.
А храмовые прислужники Левиатана – левиты, - выдвинули младшего из сыновей Исаака и Ревеки – Иакова, - на поединок с еврейским Богом.
И взмолился Иаков о спасении, - не желая на своей шкуре испытать гнев Яхве.

И услышал Иаков голос ангела: «хочешь спастись – не беги от своей участи».
И схватился Иаков с Богом, - пытаясь хитростью и коварством обдурить Яхве, - как если бы Тот был, - одним из посетителей еврейского рынка.

Но не стал убивать Иакова еврейский Бог.
Пощадил богоборца. Но нарёк Иакова – Израилем. Что и означает – богоборец.
«Ибо хотел ты Бога одолеть коварством и хитростью. Будешь теперь человеков одолевать тем же способом.
А иудеев, кому твой блудливый способ сожительства с миром ляжет на душу, - назовёшь народом израильским.
Молвил «слово» еврейский Бог, - и растворился в воздухе.

И повелел Моисей, - идущий впереди срама иудейского, - подняться евреям-отказникам на следующую ступень понимания.
И евреи, живущие по Завету пророка иудейского, - покинули города авраамова старозакония.

3.


Рецензии