Мысли... в пустоту...

Я вот думаю, сколько же я слёз пролила из-за мужчин. Сколько нервных клеток было потрачено в неравной борьбе разума и желания. Но слезы, как ни странно, высыхали, и жизнь продолжалась. И всегда хотелось встретить качественного достойного мужчину. Так, чтобы сказал, как отрезал, и главное, не в пустоту. Возможно, я неправа, что уходила всегда первой, или отказывала тем, с кем было бы просто тепло, а не жарко. Возможно, не там искала или не того ждала. Но есть нечто ещё, нечто более сложное. Любовь - въедливая штука. Да и плакать из-за мужчин нет смысла. Не стоят они того...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →