Протокол Зеленко

Фото из интернета

В силу того что в Израиле профессор Шарон Энав, заведующая хирургическим отделением интенсивной терапии больницы "Шаарей-цедек" в Иерусалиме, резко высказалась против антипрививочников - решила противопоставить ей мнение врача из США  Владимира Зеленского. Его информация заслуживает самого пристального внимания.

В своём дневнике я опубликовала его интервью с представителями Раввинского Суда по поводу коронавирусного геноцида. Прочтите его внимательно. На этой же странице опубликовала и протокол Зеленского. Это руководство к действию в случае заболевания ковидом и не приносящем вред прививками.

В силу того что статью убрали по непонятным мне причинам из дневника - прочтите статью здесь:

http://goo.su/7CB3


Рецензии
История всех рассудит.) Вот тогда будет понятно, кто был прав, а кто ошибался.

Григорий Родственников   31.08.2021 21:49     Заявить о нарушении
Вы правы. Время покажет!

Душа Шахини 1   31.08.2021 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →