Фильм ужасов Split second - матерное кино
2008 год. Туманный Лондон почти затоплен Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой" и вырванным сердцем.
Главные герои Стоун (Рутгер Хауэр) и Дик (Нил Дункан) - полицейские. Они гоняются за убийцей, мечутся на джипах по городу. Герои вдруг узнают, что убийца - это инопланетное чудовище и начинают материться. Что ни слово - то мат.
Впервые этот потрясающий фильм я смотрел на видеокассете в 1992-м. Закадровый перевод был вполне культурным, иначе бы кассету не допустили к продажам. А вот сейчас этот фильм опубликован в Ютьюбе с иным переводчиком, который не стесняясь переводит английские ругательства на типично русские:
Пример матерных перлов:
Стоун (бежит): "С дороги, ёп твою мать"
Стоун Дику: "Ты трахаешься каждую ночь, а потом бегаешь по пять миль?"
Рутгер Дику: "Ты его рассмотрел?"
Дик: "Его, бл**ь? Да это, бл**ь, было ОНО! Охуенная такая тварь!"
Дик: "Нам нужны пушки побольше. Охуенные такие пушки! Стоун! Нам нужны п*здец какие большие пушки!"
И т.д.
Свидетельство о публикации №221082500685