рисунки
Нарисовала рисунок...натюрморт...слава Господу получился...!!!Вчера решила посмотреть сколько изрисовала за май месяц, прилично, три тетради общих, в основном композиции, люблю супрематизм, он в подсознании, не надо думать, что интересно... композиции получаются, натюрморты вроде тоже, а с пейзажами засада... бесконечные кусты, деревья, облака, как я не люблю однообразие, все время подавай что- то новое. Вчера позвонил знакомый художник,у него 215 тетрадей с рисунками он едет в Париж на какую- то коллективную выставку, интересно какая ситуация с билетами, не спросила, даже призы будут раздавать.
Сегодня позвонила из музея сотрудница на следующей неделе в среду развеска моих работ и Глухова Александра, выставка совместная, работ мало, только одна стена предоставляется. Но все равно приятно, коронавирус отступил, амикрон по боку и жизнь продолжается.
© Copyright:
Елена Колобова, 2021
Свидетельство о публикации №221082600416
Рецензии
Елена, для чего вы это написали? Проза ру - не блог. Вы думаете о своих читателях? Почему бы не вывесить натюрморт, чтобы читатели порадовалась, и получили бы эстетическое наслаждение?
Хеккуба Крафт 03.06.2022 13:25
Заявить о нарушении
Подправила, потом тему разовью, возьму рассказ в книгу, спасибо за комментарий, это зарисовка была после перерыва, и забыла дописать, Елена
Елена Колобова 03.06.2022 14:15
Заявить о нарушении
Вот! Совсем другое дело, и читать тоже приятно, осталось в рисунок только цвет добавить. Однако вы молодца - изрисовать за месяц три общих тетради?
Кстати, в "бесконечных кустах, деревьях, и облаках" нет однообразия, ими никогда не налюбуешься.
И можете удалить мою рец, она уже не актуальна.))
Хеккуба Крафт 03.06.2022 15:21
Заявить о нарушении