Г кузнецова о стихе прощальный ужин. вертинскго

iiiiiiiiiiiiiii


Добчик! Какая прелесть! Как талантливо! Каждое слова - жемчужина и она - на месте! Спасибо за  доставленное удовольствие! А вот эти слова: "Мы пригласили тишину на наш прощальный ужин"- прочту Артуру. У него есть про тишину: "Задышала, завздыхала тишина/ Тихим голосом она мне прошептала..." Обещаю! _ найду время и позвоню. И прочту. Пора нам "встретиться!" Обнимаю. Галя.

----- Forwarded Message -----
From: Dobakam1 <dobakam1@gmail.com>
To: galina kuznetsova <galinakuzn@yahoo.com>
Sent: Friday, August 27, 2021, 01:33:59 PM EDT
Subject: Александр Вертинский - "Прощальный ужин"


http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15011


Sent from my iPad
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →