есть и минус

То есть напишем сн классическое но с фактором к… Может быть минус. Вообще грубо говоря, земля создана НОРМАЛЬНО. Но может быть минус. Скажем так какой-то минус, не берём ситуацию полный минус. Ну минус может быть. А может ли быть и плюс? Скажем так, ЧАСТИЧНО может быть плюс. Птица летит для того чтобы упасть. Вот у меня было сознание. Но ситуация в голове. И таким образом я умер. –То есть у меня ситуация хуже смерти. Но правильно, есть чистый минус, а есть что-то плюсовое, таким образом ситуация чистый минус, но в целом тенденции в мире в сумме дают право на смерть, а не хуже смерти, хотя бывает ситуация хуже смерти, а бывает нормальная жизнь в человеческом виде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →