Почему Путин платит большую зарплату чиновникам?

Он говорит, что нужны специалисты своего дела, чтоб не воровали, а главное, чтоб за границу не переехали. Вопрос: кто кому нужен на первоначальных низкооплачиваемых работах?)


Рецензии
Зарплату-то платит высокую, а вот успехов от их деятельности не видно. Особенно в инновациях за последние годы. Вот убыль населения идёт. 16 миллионов нищих в стране - есть! Может, за это платит?

Владимир Щеблыкин   15.03.2022 10:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →