А внучка права...

 Получил из Китая , для внучки, наклейки на ногти детские. Типа люминесцентных бабочек, звёздочек. Но нет лака для ногтей детского. Надо ехать покупать.Пока внучка играла, обговорили с родителями в каком магазине купить.  Выбрали фирменный магазин "Мила".  Едем...
 - Дедушка! А скоро будет магазин "Муделла"?
 -Не понял...Какой такой "Муделла"?
 -Это в котором лак продаётся!
 - Так это же магазин называется "Мила"!
 - Да! Да! Мила! Мила!
 Приехали, зашёл я в магазин... А там цена малюсенького флакона, как бутылка водки! Ой, права внучка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →