Девушки рулят
Как поняли, эта миниатюра является продолжением моей предыдущей миниатюры «Девушек лучше не обижать». Как тогда они узнали друг о друге по Интернету (просто одна, самая первая его девушка написала какой он гад, что бросил её потом вторая, третья и так далее). Потом они познакомились друг с другом, поняли, что у них есть общий враг, их парень, и сговорились мстить. А он не был в Интернете в то время, тем более они общались и были все подписаны на группу брошенок в одной социальной сети. Он туда не лазил и не знал про такую группу. Это если вы интересуетесь, как они нашли друг друга и встретились все у его подъезда. И вот. Как тогда, так и сейчас. Только они стали дружны как сестры, и помог опять встретиться не Интернет, а мобильный телефон. А встретились они теперь не у его подъезда, а в ресторане, отмечая свою победу спустя две недели, так как все работали. Их парень, бывший их парень, когда вышел из больницы недавно, тоже зашёл в этот ресторан со своим другом, и, увидев своих девушек, сначала обрадовался, что нашёл их и всех вместе, захотел извиниться, что бросил и признать, что был не прав и что они всё сделали правильно, хотя и чересчур жестоко. Особенно с его машиной и кирпичом. Но потом передумал извиняться и ушёл. Они даже его и не видели.
Он их не любил, а просто хотел со всеми переспать, что и сделал. Переспал со всеми по одному разу и бросил. Просто воспользовался ими как презервативами (да простят меня девушки за такое сравнение) и выкинул. Их же только один раз используют. Просто так получилось, что одна из них залетела. Он это не знал, а когда узнал, заставил сделать аборт, она отказалась, вот он её и выставил за дверь. Главное девушки это поняли, поэтому и решили ему так отомстить. Жалко только, что поздно. Хотя лучше поздно, чем никогда.
Теперь он придумал шикарный план мести.
Захотел им отомстить за машину и за то, что лежал две недели в больнице из-за них. А извиняться и признавать свои ошибки он хотел для приличия, чтобы быть хорошеньким в глазах их и помириться с ними, чтоб ещё как-нибудь использовать. Этакий подонок.
Часть 2
А девушки мирно сидели в ресторане, разговаривали, смеялись, такие красотки, секси. Вот он их и выбрал для использования, что они секси. С такими приятнее трахаться.
Одна сказала:
- Вообще нам повезло, что мы поняли, что он такой подонок, хотя и поздно. Но выпьем за то, что мы ему всё-таки отомстили. Набрались храбрости и отомстили.
- Да, - сказала другая, - Девушки рулят. Пусть только он к нам подойдёт, мы ему дадим по яйцам и никогда не простим. Давайте поклянёмся, что никогда его не простим.
- Клянёмся! – сказали они все вместе – Ура! – И выпили. Не пила шампанского только одна, которая была беременна. Она пила апельсиновый сок.
Потом та, что пила апельсиновый сок сказала:
- Я здесь подумала сейчас, что мне ребёнок от этого хмыря вообще не нужен. И я бы сделала аборт, но я думаю, что уже поздно, слишком поздно.
- А сколько у тебя недель?
- Не знаю.
- А что ты не ходила к врачу?
- Ходила. Он сказал, что ещё мало недель. Это я ходила ещё давно, а сейчас поздно. Ладно, рожу, тогда посмотрим. Может, воспитаю в нём хорошего человека. Не то, что его отец.
- Правильно! Давай, рожай, а мы тебе поможем. Девушки рулят! – сказала одна их них.
Часть 3
Пока они мило разговаривали и смеялись новым шуткам, что они прочитали в своей группе, пришёл человек в маске и с автоматом, его подельники, тоже в масках и с автоматами стали у входа в ресторан и стали всем угрожать, что убьют. Заодно заставили всех лечь на пол и положить руки за голову. Это касалось и наших девчонок. Не легла только та, что была беременна. Ей было не удобно лежать на ребёнке. Как бы она не говорила своим новым подружкам, что ребёнок ей не нужен, но потерять своего малыша она не хотела. И она лукавила, говоря, что не знала, сколько недель у неё. Она знала, сколько у неё недель, просто она в тот момент была зла на него, потом она всё-таки одумалась и опять стала беречь себя и своё неродившееся дитя.
Один из шести амбалов кричал и заставлял её лечь на пол. Но она говорила, что не может. Один их них, увидев, что она беременна (живот был уже виден) шепнул главному. Тот в своё время это же заметил и разрешил ей сидеть и не двигаться.
- Вот и я – сказал их парень, сняв свою маску с лица. – Не ждали?
Часть 4
- Ты?! – хором сказали девушки. – Что тебе надо от нас? Дальше использовать? Ты уже одну использовал, вот беременная сидит.
- Нужны вы мне! От вас толку… ну вы поняли…
- Тогда зачем ты здесь и в маске людей пугаешь?
- Теперь я захотел вам отомстить.
- Как? – спросила одна.
- Сейчас узнаете… Ребятки, огонь…
Здесь послышалась сирена полицейских машин. Наверно кто-то нажал на тревожную кнопку. Этим вызвал отряд полицейских.
- Шухер! Полиция! Едем! – сказал тот парень и одел маску.
- Мы с вами ещё встретимся… - И, показав жест рукой, убежал.
- Фу! Какие мы были дурочки, что влюбились в этого подонка. Это нам урок. В следующий раз будем поумней.
- Ага! – сказала другая.
После этого случая они бросили свои работы и стали тренироваться быть сильными, выносливыми, в общем, учились боевому искусству от самых лучших мастеров. Денег хватило. Они и раньше работали, и за все годы накопилось много денег. А работы бросили, чтоб хватало времени для учёбы и тренировок.
Прошло два года. За эти годы они стали более накаченные, так как каждый день ходили в спортзал, умели драться и стали такие волевые, ещё более красивей, сексуальней, в общем лучше. Только одна от них ушла, она родила и стала растить своего малыша, которого полюбила больше чем себя. И жалела, что так говорила тогда, когда они в ресторане были. Хотя ей и до этого мысли такие приходили в голову, но она как-то отмахивалась от них, в общем, она благополучно родила и стала его беречь и растить.
Часть 5
А тот парень, их бывший и не знал, что она родила, ему было всё равно. Ему не нужен был ребёнок не от неё, не от какой либо девушки. Ему бы быстренько потрахаться и всё и бросить как не нужный презерватив, уже использованный. Хотя такое сравнение очень каламбурное, не находите? Презерватив нужен для секса с девушкой или женщиной, а использовать его и выкинуть, как и девушку очень по-мужски, только наоборот. Настоящий мужчина так делать не будет, он возьмёт всю ответственность на себя, а он был чистым подонком и мразью и правильно, что ему отомстили эти девочки, надо было более изощреннее, а вот он придумал более изощренный способ им отомстить. Об этом я расскажу дальше.
В том ресторане они не появлялись больше, хватило того раза и вообще они все в впятером, нет, вшестером (не забудьте малыша) уехали с того города и поселились в уютном таунхаусе у одного богача, который их с радостью приютил. И вообще был добрым, обходительным и любил их как дочек и было ему лет шестьдесят пять.
Но наш антигерой (будем звать теперь его так) как-то узнал об этом (наверно были свои агенты) и стал строить ему козни. Строил, строил, но у него ничего не получилось, но здесь ему подсказали быстрый способ ему перекрыть кислород и отобрать все богатства и этот таунхаус. А, отобрав у него таунхаус можно было воздействовать на девушек. Но у него опять ничего не получилось. Он был не пробиваемым, честным, с сильной волей и сам он был в прошлом бандитом, но сейчас стал на путь исправления и уже 30 лет занимается честным бизнесом. Узнав как-то об этом (есть же Интернет) наш антигерой стал копать под этого богача, но он был в такой броне, что его прошлые дела и грешки были мелочью. Плюнул он на это и пошёл напрямую к нему с пистолетом за поясом, полностью заряженным и подготовленным.
Часть 6, заключительная.
Пришёл, позвонил в звонок, ему открыла молодая горничная, красивая. Он как её увидел, влюбился. Такая статная и красива лицом. Такая недотрога.
Когда его спросил тот богач, что он хочет от него и зачем пришёл, он сказал:
- Отомстить хочу своим бывшим пятерым девчонкам. Отдай их мне, а я тебе отдам… себя…
- Зачем ты мне нужен? Пошёл к чёрту!
Да он говорил как японец и был он японцем по национальности, а жил в России, на Кавказе. Да это было на Кавказе.
- Не нужен? Тогда прощайся с жизнью старик, сейчас будешь мёртвым!
И уже вытащил пистолет и направил на него и хотел стрельнуть, но наши девушки его окружили тесным кольцом, потом одна выхватила пистолет, сломав ему руку, другая его избила до смерти, но перед этим он пытался защищаться, и тоже умея драться, защищался, как мог. Но девушки все на него напали, сломали ещё одну руку, ключицу, а потом, видя, что он уже не жилец, одна сказала:
- Ну что прикончим эту лживую мразь?
- Я думаю, мы его уже наказали, пускай его полиция прикончит, - сказала другая.
Позвонили полиции. Полиция приехала забрала его, и он в тюрьме и скончался, то бишь в больнице при тюрьме, его сначала туда положили, но никто не хотел его лечить. Все деньги, что у него были, он потратил на себя и был гол как сокол, а агентов он нанял с обещанием, что якобы заплатит им потом, и так и не заплатил. Вообще про него стали писать в газетах и показывать в новостях и все узнали, какой он был мразью.
Девушки вернулись к себе в город, и им нечего было больше бояться, что их используют, что изнасилуют и убьют. Некому было. А бойцовские навыки им пригодились.
Об этом в моей следующей миниатюре «Бойцовский клуб». А эту я благополучно заканчиваю. Всем света и добра. Будьте здоровыми и сильными духом. Гуд бай!
Конец истории.
8-9 августа 2021 г.
Свидетельство о публикации №221090101007